Главная Новости Хохломская роспись проводит обучение своих сотрудников

Новость компании Хохломская роспись

Хохломская роспись проводит обучение своих сотрудников

01.08.2007 в 14.03 703Просмотров: 703 0Комментариев: 0

С 23 по 30 июля 2007 года шесть человек из коммерческих служб предприятия прошли обучение по программе "Маркетинг в сфере народных художественных промыслов". Данное мероприятие было реализовано в рамках областной целевой программы «Сохранение, возрождение и развитие народных художественных промыслов Нижегородской области в 2007 – 2011 годах».

Обучение проходило в форме треннингов и диалога с преподавателями, которые, в свою очередь, являются руководителями успешных бизнес-проектов Нижегородской области и смогли в полной мере поделиться своим опытом как в знаниях, так и в практических решениях рыночных проблем.

Все Новости компании Хохломская роспись

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza