Главная Новости Итоги сезона 2010

Новость компании Компания А-ВЕРС (ТМ BRUNNEN в РФ)

Итоги сезона 2010

24.02.2010 в 12.20 474Просмотров: 474 0Комментариев: 0
В завершение сезона 2010 ТМ Brunnen подвела итоги. Оглашена 20-ка лучших Дилеров по продажам ТМ Brunnen. В неё вошли 10 компаний-Дилеров из Москвы и компании Санкт-Петербурга, Владивостока, Красноярска, Новороссийска, Ярославля, Екатеринбурга, Комсомольска-на-Амуре, Ульяновска, Самары, Зеленограда. Причём впервые первые 5 мест остались за москвичами. Также вручено несколько дипломов по специальным номинациям, а именно:

«Прорыв года Регион» - Сити Гифтс, Санкт-Петербург

«Прорыв года Столица» - Фэнси

«Лучшие розничные продажи Регион» - Канцелярская Крыса, Владивосток

«Лучшие розничные продажи Столица» - Библио Глобус

  Также не обойдены вниманием компании, не вошедшие в 20-ку лучших, но сделавшие очень много для продвижения ТМ Brunnen  в Российской Федерации. Участие в выставках и семинарах с нашей продукцией, размещение её  в каталогах, грамотная выкладка в рознице, проведение акций, участие в благотоворительных мероприятиях... всё не перечислить. Школьная Книга (Москва), Калейдоскоп (Москва и Санкт-Петербург), Рейнбоу Каталог (Москва), Крик Центр(Екатеринбург), ИФ (Нижний Новгород), Абсолют (Екатеринбург), КанцМастер (Санкт-Петербург), БРГ (Нижний Тагил), Комус - всем им вручены Благодарственные письма. Не со всеми из этих компаний мы работаем напрямую, но везде сталкивались с высоким качеством подготовки персонала и живой заинтересованностью к продукции ТМ Brunnen.

  Мы благодарны всем компаниям, отработавшим с нами этот сезон, мы благодарны всем, кто сделал ососзнанный выбор в пользу продукции ТМ Brunnen!

  Удачных продаж в сезоне 2011!

  С уважением, команда ТМ Brunnen в России.



Все Новости компании Компания А-ВЕРС (ТМ BRUNNEN в РФ)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza