Главная Новости James Ross Collection. Сделано в Италии

Новость компании Happy Gifts Group

James Ross Collection. Сделано в Италии

03.09.2014 в 16.18 2697Просмотров: 2697 0Комментариев: 0

Happy Gifts Group представляет новый бренд итальянской промоодежды James Ross Collection.

каталог-JRC.jpg

Компания James Ross Collection была создана в 1998 году в Италии из любви к моде и незаурядной одежде. Итальянский стиль выражается во внимании к деталям, в характерных аксессуарах, уникальных цветовых комбинациях, что неразрывно связано с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Одежда James Ross Collection отражает итальянскую душу, дух и сердце основателей бренда.

Все коллекции разработаны и произведены в Италии людьми, которые увлечены созданием нечто уникального. В соответствии с модными тенденциями дизайнеры отбирают лучшие материалы, что крайне важно для компаний, приоритетом которых является создание соответствующего имиджа. Одежда James Ross Collection удобна, с большой дозой индивидуальности и экстравагантности, предназначена для нанесения элементов персонализации различными методами.

В новом каталоге James Ross Collection представлены:

Куртки и жилеты
Промокуртки James Ross Collection идеально отвечают ожиданиям компаний, которые уделяют большое внимание позиционированию бренда, выделяя его уникальность. Компания предлагает широкий спектр курток и жилеток для любого случая и времени года с акцентом на предпочтения заказчика.

Свитера и толстовки
Коллекция толстовок была создана с большим вниманием к мелким деталям, которые придают ей уникальный характер. В предложении James Ross Collection вы найдете толстовки в различных модных тканях и цветах, с капюшоном или без, а также мужские, женские и унисекс толстовки. Промотолстовки JRC − это многофункциональные и чрезвычайно презентабельные рекламные решения.

Брюки и шорты
Продукция, которую предлагает James Ross Collection, сочетает в себе качество, эстетику дизайна и последние тенденции в мире моды. Дизайнеры позаботились о каждой детали продуктов, чтобы оправдать ожидания самых требовательных клиентов.

Поло и футболки
Элегантные рубашки поло и футболки являются самой популярной промоодеждой. Привлекательные и удобные, классические и престижные, они доступны в широком диапазоне цветов и моделей для мужчин и женщин. Футболки стильные и очень комфортные. Они вызывают ощущение радости и удовольствия и являются отличным средством создания крепких партнерских отношений.

Motionwear − a new dynamics with style. FASHION TO BUSINESS

12.jpg

Все Новости компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza