Главная Новости Жизнерадостный дневник каталога «Happy gifts 2010» раскрывает свои секреты…

Новость компании Happy Gifts Group

Жизнерадостный дневник каталога «Happy gifts 2010» раскрывает свои секреты…

29.04.2010 в 16.20 524Просмотров: 524 0Комментариев: 0

Все страницы исписаны красивым каллиграфическим почерком. На самом первом листе дневника, украшенного дизайнерскими спецэффектами, взору открывается насыщенный календарь событий. И уже с первых строк мы понимаем, что жизнь нового каталога не просто богата на события, она очень содержательна, насыщена приключениями, путешествиями и яркими встречами: «Покой мне только снится, но я бодр, весел и не вижу никаких преград на пути к своим друзьям. Сила энергии моего оранжевого настроения всегда ведет только вперед и только к победам! У меня есть цель – сделать все возможное, чтобы помочь найти и выбрать тот самый заветный и желаемый подарок, который сделает каждого из Ваших друзей и близких счастливее. И я не остановлюсь ни перед чем!».

16 апреля. 20:00. В 15:00 состоялась моя премьера в Бизнес-центре «Наутилус», находящегося недалеко от исторического центра Санкт-Петербурга. Я немного волновался… Но все прошло на ура! Мою яркую внешность, искренний боевой задор, динамичную навигацию, командный дух и зажигательное настроение популярных сувениров гости оценили по десятибалльной системе на 10-ку! Йессс! Сегодня я очень счастлив! Произвести ошеломляющее впечатление на публику Питера - это что-то особенное, сейчас, пожалуй, не подберу нужных слов. Но мое настроение лучше всех, очень доволен собой, коммерческим директором Борисом Поляковым и руководителем филиала г. Санкт-Петербург Никитиной Галиной, которые меня и представили.
Презентация прошла в уютной обстановке с творческими представителями более 70 рекламных агентств. Ведущие мероприятия своей экспрессией зажигали сердца участников на протяжении всего вечера, раскрывая секреты сюжетов каждого раздела новой кино-работы, создавали для них яркие увлекательные картины быстрых решений рекламных задач с помощью новых сувениров только начинающих свой звездный путь в большой мир. Как отметили гости вечера, официальная часть была профессиональна, продуктивна и очень эффективна. Такого же эффекта добилась и неформальная часть встречи – фуршет. Наша команда показала настоящий мастер-класс «Каталог «Happy  Gifts 2010» как эффективный инструмент достижения целей клиента», поделилась с гостями хорошим настроением, преподнесла яркие подарки и окружила их со всех сторон свежими идеями.

 

100429_01.jpg

 

 
100429_02.jpg

 

100429_03.jpg

 23 апреля. 21:00. На часах 14:15. Вау! Я в Казани и уже завершилась регистрация более 50 участников. Ведущий Игорь Валентейчик встречает гостей добрым приветственным словом и приглашает занять свои места. Всё, моя премьера начинается. Ох, опять эта предательская нервная дрожь пробежала по каждой странице… Ну всё! Собираюсь с мыслями, через три минуты мне нужно предстать перед всем рекламно-сувенирным сообществом Казани. И вот в голове прозвучало заветное «та-да-да-дам»! Из уст ведущего полилась яркая речь, сложенная из интереснейших фактов моей биографии. Все идет по плану. Мы знакомим гостей с новинками, пополняем их богатую галерею подарков памятными сувенирами и новой художественной работой под названием «Happy gifts 2010». Как же я люблю такие моменты, все мило улыбаются, идет приятная оживленная дискуссия, профессиональные ответы следуют за вопросами слушателей и все в восторге. По окончании официальной части все гости приглашены на фуршет в дружескую атмосферу лобби-бара отеля MIRAGE, где продолжились обсуждения новинок каталога и перспективы развития рекламно-сувенирного рынка в Татарстане.

100429_04.jpg

Все Новости компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza