Главная Новости Кадры решают все!

Новость компании Руна

Кадры решают все!

07.11.2011 в 12.28 649Просмотров: 649 0Комментариев: 0
IPSA совместно с лидером рекрутинга HeadHunter объявляют о запуске проекта «Кадры решают все!».


Проект будет проходить в рамках выставки «IPSA Рекламные Сувениры. Весна 2012».
HeadHunter, на основании предварительно поданных заявок от рекламно-сувенирных компаний, предоставит резюме соискателей на предлагаемые вакансии.
Все компании (не зависимо от наличия выставочного стенда) могут прислать заявку в свободной форме о имеющейся вакансии на адрес expo@ipsa.ru.

На основании проведенного летом голосования на официальном сайте IPSA и использовав положительный опыт коллег по выставочному цеху предлагается формат онлайн-собеседования работодателей и потенциальных сотрудников на стенде HeadHunter/IPSA все три дня работы выставки 7-9 февраля 2012 года.

Компании-участники выставки «IPSA Рекламные Сувениры. Весна 2012» имеют возможность бесплатного размещения вакансий и проведения собеседований.
Для компаний, не являющихся участниками выставки регистрационный взнос для участия в проекте - 8000 рублей.

Ждем Ваших заявок и предложений по наиболее эффективной работе нашего нового проекта!

Оргкомитет IPSA.

Все Новости компании Руна

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza