Главная Новости Как пчелы на мед или Сколько будет участников?

Как пчелы на мед или Сколько будет участников?

04.02.2010 в 10.23 383Просмотров: 383 0Комментариев: 0
Организаторы рады сообщить, что экспозиция «Всероссийской ярмарки в Удмуртии-2010» становится все более разноплановой и интересной. Расширение и охват новых тематических разделов, безусловно, увеличит посещаемость выставки и, как следствие, повысит эффективность события для компаний-участников.

На 2.02.10 в предварительном списке 56 российских компаний. Ожидается, что ярмарка этого года соберет порядка 100 участников. Среди них как постоянные экспоненты, так и новые предприятия, которые решили принять участие в выставке, в том числе по рекомендации своих партнеров-участников ярмарки прошлых лет.

Традиционно, на ярмарке этого года будет представлен широкий ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров из разных регионов страны. В данный момент в явных лидерах трикотажная, медицинская и обувная тематики. Так, например, товары для здоровья представят на ярмарке: корпорация «БИНГО ГРАНД» (г. Москва), компания «Европа-Биофарм» (г. Волгоград), ООО «Ижевск - Сибирское здоровье», ФГУП «Ижевское протезно-ортопедическое предприятие» Росздрава, Ижевское представительство ООО "Цептер Интернациональ", «Удмуртское Региональное Представительство Intway», ИП Шихова Л. П. (г. Ижевск). Трикотажные изделия представляют 6 компаний из других регионов.

В продуктовой линейке особенно выделяется раздел «Мед и продукция пчеловодства». Пчеловодами с разных сторон России уже забронировано 16 стендов.

Участники выставки смогут не только предложить свою продукцию широкой потребительской аудитории и оценить уровень покупательского спроса населения (по итогам 2009 года выставку посетило порядка 10 000 человек), но и использовать широкий спектр возможностей деловой программы выставки, от обмена практическим опытом - до установления конструктивных связей и заключения контрактов на Днях оптовика и Бирже деловых контактов, которые пройдут 25 и 26 марта.

Напоминаем,«Всероссийская ярмарка в Удмуртии-2010» состоится в городе Ижевске с 25 по 29 марта 2010 года. Выставочная площадь активно заполняется стендами предприятий, поэтому рекомендуем поспешить с бронированием площади на выставке.


ВНИМАНИЕ! С 7 февраля телефоны изменятся! Будут действовать новые телефоны:
(3412) 733-532, 733-581, 733-585, 733-587, 733-591, 733-624, 733-664.

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza