Главная Новости КАНЦИСТОРИЯ СКРЕПКИ / 2008 год. Кризисы нас закаляют.

Новость компании Скрепка Экспо

КАНЦИСТОРИЯ СКРЕПКИ / 2008 год. Кризисы нас закаляют.

14.09.2022 в 22.28 2201Просмотров: 2201 0Комментариев: 0
Проект КАНЦИСТОРИЯ СКРЕПКИ - это важная часть нашей с Вами жизни – вспоминаем наш совместный путь длиною 18 лет - гордимся достижениями и ностальгируем по старым добрым временам. Копилка приятных воспоминаний постоянно пополняется. Спасибо, друзья!

Проект КАНЦИСТОРИЯ СКРЕПКИ  - это  важная часть нашей с Вами жизни – вспоминаем наш совместный путь длиною 18 лет  - гордимся достижениями и ностальгируем по старым добрым временам. Копилка приятных воспоминаний постоянно пополняется. Спасибо, друзья!

Авторы проекта - Скрепка Экспо и Канцобоз, а также все участники канцелярского сообщества, кто делится фотографиями, воспоминаниями и эмоциями.  

 

 

Серия 5 –  выставки Скрепка 2008 (весна и осень)

 

 

 

Чем знаменателен 2008  год?

Это год первого мощного кризиса 2000-х,  охватившего весь мир и сопоставимого по масштабам и последствиям  с Великой депрессией 1930-х. В 2009 году мировой ВВП впервые со времён Второй мировой войны показал отрицательную динамику.   Удар глобального кризиса по России был сильным не только из-за американской финансовой катастрофы, но и вследствие падения цен на нефть. Некоторым утешением стали национальные спортивные победы: Футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург) выиграл Кубок УЕФА, а сборная России впервые с 1993 года стала победителем чемпионата мира по хоккею.

 

В 2008 году состоялись две выставки Скрепка Экспо, словно разделенные кризисом на ДО и ПОСЛЕ.

18 по 21 марта 2008г состоялась 8-я Международная выставка Канцелярских и Офисных товаров Скрепка Экспо

  • Новый партнер выставки китайская компания «China Foreign Trade Guangzhou Exhibition»
  • Спонсоры -  компании «еБазар» и «Регент-Офис»
  • Площадь выставки составила  12000 кв.м.
  • Экспонентами стали 185 компаний из 11 стран мира
  • Выставку посетило около 9 000 специалистов из России, ближнего и дальнего зарубежья, что превышает значения предыдущих лет.

 9-я Скрепка Экспо «Офисные технологии 2008» прошла 6 - 9 октября 2008 г.

  • Коллективные организаторы – компании Артиндустрия, Дело, XIAMEN INTOP EXHIBITION (Китай).
  • Спонсор выставки – компания «еБазар»
  • Площадь составила 6 000 кв.
  • Количество экспонентов – 129 компаний
  • Число специалистов, посетивших мероприятие – 4 000.  

 

Что было интересного?

На осенней выставке на участников отрасли произвела незабываемое впечатление команда Юнит Клаб, девушки которой встречали посетителей в настоящей школьной форме- в белых фартуках и в пионерских галстуках. Стенд компании был оформлен в виде школьного класса – посетители стенда вели переговоры и позировали для фотографий за настоящими партами, доской и учительским столом.

Экспозиция так понравилась канцелярщикам, что в течение выставки практически все успели здесь потусоваться и сфотографироваться. Если у Вас остались такие фотографии- присылайте, пожалуйста. Опубликуем.

 

Отзывы участников выставки:

Людмила ТИМРУК, директор по продажам компании «Экорт-Ритейл» (Москва): – В выставке «Скрепка Экспо» мы участвуем уже много лет. Нам, российским производителям, очень важно встречать на стенде своих давних партнеров, знакомиться с новыми. Здесь как-то проще складывается беседа, мы делимся новостями, обозначаем перспективы дальнейшего сотрудничества. Мы также спокойно общаемся с конкурентами. Всех секретов, конечно же, никто не раскроет, но все-таки…  На этот раз мы так же, как и другие, наряду с общим ассортиментом, представили изделия для школьников и детей. Считаю, что это хорошее дело надо продолжить и на следующих выставках.  

 

Друзья, спасибо, что читаете и делитесь своими историями. Вспоминаем вместе с Вами старые добрые времена нашей молодости, амбиций,  грандиозных планов, развития и роста.   Огромная благодарность Ольге Пантелеевой за предоставленные фотоархивы.

А Вы помните, какие-то еще подробности 2008 года? Делитесь фотографиями, воспоминаниями, интересными и смешными историями.  

 

Приглашаем все компании рынка к участию в 30-й Юбилейной международной мультитематической выставке Скрепка Экспо.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ  

 

 

Оставайтесь в курсе– подписывайтесь на нас:

Больше всего новостей – на нашем канале Telegram   

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza