Главная Новости Каталог «Happygifts 2010» на выставке «ДИЗАЙН и РЕКЛАМА»!

Новость компании Happy Gifts Group

Каталог «Happygifts 2010» на выставке «ДИЗАЙН и РЕКЛАМА»!

14.04.2010 в 14.06 755Просмотров: 755 0Комментариев: 0

Вечером 5 апреля все население рекламно-сувенирного сообщества поставило будильник на час или полчаса раньше, чем обычно. И никто даже и не задумывался, чтобы ясным утром вторника немножко пофилонить и обманным путем обойти свое сознание, переключая время на 10-20 минут вперед, чтобы еще чуточку поспать. Конечно! Кто же мог пропустить одно из самых незабываемых событий в рекламной индустрии!

Вот и команда каталога «Happygifts» с утра встала раньше будильника, чтобы успеть окунуться в ритм утренней Москвы, пока еще пребывавшей в слегка сонном состоянии. Как же её обворожительному и пленительному величеству к лицу воздушная невесомая дымка, искрящаяся на первых лучах солнца!

Подойдя ближе к обаятельному и поразительно дипломатичному Центральному Дому художника, нас встретили три очень фотогеничных миленьких авто в смешных нарядах. Скорее всего, им тоже уже не терпелось пропеть грациозным баритоном доброжелательное послание от организаторов выставки: «Добро пожаловать, профессионалы рекламного рынка!». 

100414-01.jpg

И вот мы уже у центральных дверей 16-ой международной выставки «Дизайн и Реклама», которая еще за день до начала своего открытия успела похлопотать над своим внешним и внутренним миром, примерив 7 красочных нарядов из тематических разделов выставки. Мы увидели, как каждая ее экспозиция блистает новыми премьерами, грандиозными декорациями и праздничными украшениями.

Но больше всего внимание наших коллег привлекало благоденствие яркого островка, купающегося в сияющих лучах ослепительно золотистого света. Он находился по адресу стенд №№17,4 и 17,5 на третьем этаже известного выставочного центра России. На протяжении всех дней выставки этот красавчик излучал столько позитивной энергии, сколько, пожалуй, не выдает за год ни одна многоагрегатная гидроэлектростанция в мире. Да и повод у него серьезный! Представить всем новый каталог сувениров и подарков «Happygifts 2010».

Все посетители нашего стенда имели возможность не только его заполучить, но и ознакомиться с аккуратно расставленными на демонстрационных витринах популярными сувенирами, как уже зарекомендовавших себя в профессиональной карьере, так и новыми яркими именами смелых решений, которые только начинают свой звездный путь в большой мир.

И это был не единственный подарок, который получили гости… Во-первых, их ожидала новая торговая марка Start. Представляя рекламный текстиль, созданный с учетом потребностей и тенденций рекламного рынка, мы предлагали своим друзьям привлекательное соотношение цены и качества, позволяющее идеально вписаться в ноты вкусов и взглядов, господствующих на рынке текстиля промо-класса.

Во-вторых, это новинки 2010 года, завораживающие своим весенним настроением и искренней неординарностью свежих идей.

В-третьих, ГК «Интерпрезент» впервые представила отдельной выставочной экспозицией каталог итальянских аксессуаров для планирования «Bruno Visconti», покоривших посетителей своей элегантностью и высоким качеством. Завоевав чрезвычайно заинтересованное внимание, наши специалисты давали консультации по широкому модельному ряду и различным вариантам обложек.

Также мы представили дополненную новыми коллекциями торговую марку BeOne. Как отметили наши друзья - источником ее особой привлекательности являются интересные позиции, к которым добавились новые перспективные на рынке письменные принадлежности, созданные с одинаковой тщательностью и вниманием к каждой детали.

Ну и, конечно же, каждый человек, посетивший стенды нового каталога «Happygifts 2010» был одарен приятными памятными подарками и нашими искренними улыбками, профессиональной консультацией и отличным настроением!

И не забывайте, друзья, команда «Happygifts» работает для Вас и надеется всегда оставаться Вашим надежным партнером.

100414-02.jpg

100414-03.jpg

100414-04.jpg

100414-05.jpg

100414-06.jpg

100414-07.jpg

Все Новости компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza