Главная Новости Компании «Презент Принт» присужден приз OMA Russia Awards

Новость компании ПРЕЗЕНТ-ПРИНТ

Компании «Презент Принт» присужден приз OMA Russia Awards

12.04.2010 в 13.21 683Просмотров: 683 0Комментариев: 0

Компании «Презент Принт» (проект «Giftindex»)присужден серебряный приз за оригинальную идею кофейной пары «Календарь-шифратор» международной Ассоциации POPAI - OMA Russia Awards.
 

История приза OMA Awards.Исторически Америка являлась для Европы основным источником поставки табака. Поскольку в конце 18 века курение табака у многих европейцев, ассоциировалось с североамериканскими индейцами для удобства европейских купцов все входы в табачные и сигарные лавки на восточном побережье США были обозначены фигурой, изображающей индейца. Может быть, поэтому многие эксперты считают эту фигурку первым POSм. Помимо родины проведения конкурсов ОМА в США официальным правом на вручение приза «Индеец» обладают конкурсы, проводимые во Франции, Австралии и России (OMA Russia Awards). Конкурсы ОМА Awards во всём мире проводятся по единым правилам и стандартам. В состав жюри конкурса приглашаются ведущие специалисты и представители компаний-заказчиков, а Победители национальных конкурсов имеют возможность принять участие в конкурсах OMA Awards (Лас-Вегас, США) и POPAI Europe Awards (Париж, Франция).

Все Новости компании ПРЕЗЕНТ-ПРИНТ

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza