Главная Новости Компания Евростиль начала выдачу антикризисных новогодних рецептов

Новость компании Евростиль

Компания Евростиль начала выдачу антикризисных новогодних рецептов

15.09.2009 в 17.21 720Просмотров: 720 0Комментариев: 0


Компания Евростиль традиционно была участником  международной специализированной выставки «Бизнес-сувениры и подарки» осень 2009 проходившей в  Центральном Доме художника г. Москва с 8 по 11 сентября.
Посетителей нашего стенда мы постарались переместить в новогодний домашний кабинет, согретый теплотой подарков. На стенде мы показали, какой путь может проделать подобранный нами подарок, и тем самым осуществить самую надежную коммуникацию, рассчитанную на  Ваш успех.
Мы  благодарим посетителей нашего стенда и надеемся, что будем Вам полезны.
Искренне Ваш Евростиль.

P.S. Только в нашей компании заказ формируется по фирменному новогоднему антикризисному рецепту (образец прилагается, опасайтесь подделок).


















Все Новости компании Евростиль

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza