Главная Новости Компания ХАТБЕР стала участником выставки IPSA Рекламные Сувениры 2006

Новость компании Сувенир.Сегмент.ру

Компания ХАТБЕР стала участником выставки IPSA Рекламные Сувениры 2006

21.09.2006 в 14.41 595Просмотров: 595 0Комментариев: 0

Компания ХАТБЕР стала участником выставки IPSA Рекламные Сувениры 2006Эта осень началась для компании ХАТБЕР очень оживленно: интересные встречи, новые идеи и проекты, большие планы на будущее.
Не стало исключением и участие в 10-й специализированной международной выставке IPSA Рекламные Сувениры, прошедшей 13-15 сентября в Гостином дворе. Компания представила на выставке изделия для планирования ТМ Berlingo:ежедневники, планинги, телефонные книги, визитницы. Посетители стенда по достоинству оценили широкий ассортимент, высокое качество и демократичные цены продукции. Особое внимание привлекла продукция ТМ Hatber:новые коллекции календарей 2007 года и серия блокнотов с обложкой из дизайнерского картона для конференций и под персонализацию.
В ходе выставки стенд компании посетило около 400 человек, среди которых менеджеры московских и региональных рекламных агентств, потенциальные корпоративные клиенты и постоянные партнеры Хатбер. Руководство и сотрудники компании довольны итогами выставки и выражают надежду на то, что уже в ближайшем будущем новые установившиеся контакты станут началом надежного и долгосрочного сотрудничества.

Все Новости компании Сувенир.Сегмент.ру

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza