Главная Новости Компания «Макрос» открывает  региональный офис-склад в г. Новосибирске

Новость компании Океан бизнес сувениров

Компания «Макрос» открывает  региональный офис-склад в г. Новосибирске

26.08.2011 в 15.25 652Просмотров: 652 0Комментариев: 0
Ни для кого не секрет, что Россия устроена радиальным способом. Поэтому доставка продукции из центральной части России до Сибири и Дальнего Востока может занимать от нескольких дней до  нескольких недель.  Оптимальным решением по сокращению сроков доставки является региональный склад, являющийся логистическим узлом и существенно сокращающий сроки доставки продукции до близлежащих городов.

Новосибирск,  расположенный  на пересечении главнейших транспортных магистралей России, наилучшим образом подходит для этих целей, поэтому компания «Макрос» открывает здесь региональный офис-склад.

Офис начнёт работать с 30.08.2011г. Приглашаем в гости по адресу:  ул.Сухарная, д.35, к.13, офис 3 (2 этаж, домофон «Макрос»). График работы офиса и склада: с 9.00 до 18.00. Схему проезда смотрите на сайте www.makroseuro.ru.

Городам Дальневосточного и Сибирского федеральных округов  -  Иркутску,  Кемерово,  Новокузнецку,  Омску,  Томску, Бийску, Барнаулу и непосредственно Новосибирску станет гораздо удобнее работать: сократятся сроки доставки продукции, что немаловажно, особенно в сезон, снизится стоимость доставки.  Отгрузки со склада начнутся с 01.09.2011г.

Помимо этого, в офисе организован шоу-рум, где можно ознакомиться с основным ассортиментом каталогов «Океан бизнес-сувениров» и «Галерея элитных подарков» и получить сами каталоги.

В сентябре в г.Новосибирске компания «Макрос» проведёт презентацию для рекламных агентств «Бизнес-подарки и сувениры: новинки и тренды сезона 2011/2012», в рамках которой будет озвучена схема работы новосибирского офиса и склада, а также новые схемы доставки.

Следите за новостями!

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza