Главная Новости Компания «Макрос» представляет I Pavoni в России

Новость компании Океан бизнес сувениров

Компания «Макрос» представляет I Pavoni в России

27.04.2010 в 11.24 748Просмотров: 748 0Комментариев: 0
«Красота говорит только с теми, кто знает, как на нее смотреть»: новая коллекция I Pavoni от «Макроса»

Италия - поистине Мекка мира изысканности и красоты. Изделия, красивые, как сама жизнь,   скрупулезное выполнение обработки и внимание к деталям - по этим признакам безошибочно можно узнать итальянское стекло и хрусталь.

Компания «Макрос» представляет I Pavoni в России.

I Pavoni - итальянская компания, тщательно хранящая традиции изготовления предметов искусства. Идеальное равновесие в подборе многочисленных форм, цветов и разнообразных материалов вдыхает жизнь в каждый шедевр, изготовленный исключительно вручную. В искусных руках мастеров i Pavoni металл становится легче воздуха и принимает самые разнообразные формы, а кристаллы Сваровски придают изделиям изящество и выразительность. Спелая виноградная гроздь, танцующий огонь, павлины - отражение жизни, в которой искусство парит над повседневностью. Каждое изделие рассказывает свою собственную историю, завораживая игрой красок и бесконечностью совершенства.
I Pavoni - искусство наслаждаться жизнью.

                       

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza