Главная Новости Компания ЛиСТ открыла свое представительство в Москве

Новость компании ЛисТрейд

Компания ЛиСТ открыла свое представительство в Москве

11.10.2007 в 14.29 1221Просмотров: 1221 0Комментариев: 0

Компания ООО" ТД ЛиСТ" г. Пермь рада сообщить, что отныне осуществляет дополнительную поддержку клиентов в Москве через своих давних партнеров. Это позволит компании более быстро и качественно обслуживать клиентов в данном регионе. Клиенты могут обращаться в московское представительство как для приобретения товарного ассортимента компании ЛиСТ, так и за квалифицированной поддержкой.

Московское представительство находится по адресу:
105187, г. Москва, Окружной пр-д, д, 30А,
Тел. (495) 366-0045, 366-8004
e-mail:makarova_l@mtu-net.ru, beifa@tsnet.ru

ООО «ТД ЛиСТ» является одним из крупных поставщиков канцелярских товаров и сувенирной продукции из КНР.На сегодняшний день заказы товара размещены более чем на 100 фабриках под собственными торговыми марками Josef Otten, Easy, Metrix. В Китае работает постоянное представительство фирмы, благодаря чему осуществляется контроль качества товара, отслеживаются новинки канцелярского и сувенирного рынка, динамично обновляется ассортимент.


Все Новости компании ЛисТрейд

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza