Главная Новости Компания "ПрезенТайм" приняла участие в Х конференции Содружества профессионалов бизнес-сувениров и подарков

Новость компании ПрезенТайм

Компания "ПрезенТайм" приняла участие в Х конференции Содружества профессионалов бизнес-сувениров и подарков

25.04.2018 в 17.26 960Просмотров: 960 0Комментариев: 0
Компания «ПрезенТайм» приняла участие в Х-ой юбилейной конференции Содружества профессионалов бизнес-сувениров и подарков, которая прошла с 14 по 18 апреля в Италии.

Компания «ПрезенТайм» приняла участие в Х-ой юбилейной конференции Содружества профессионалов бизнес-сувениров и подарков, которая прошла с 14 по 18 апреля в Италии.

1.jpeg 2.jpeg

Напомним, что Содружество профессионалов бизнес-сувениров и подарков — это профессиональная организация, объединяющая специалистов индустрии бизнес-подарков, сувениров и промо-продукции. Стать членом Содружества можно только при наличии рекомендаций от одного или нескольких действующих членов организации. На площадке для общения участников Содружества можно спросить совета, найти поставщика, узнать были ли какие-то рекламации к продукции, предложить разместить совместный заказ, перенять опыт у коллег и так далее. В состав Содружества входят многие крупные игроки рынка сувенирной продукции России, география участников включает свыше 40 городов страны. Помимо этого, Содружество проводит регулярные встречи в формате конференций, которые состоят как из деловой, так и неформальной частей. Также во время конференции проходит подведение итогов и вручение наград конкурса «Копилка идей».


18.jpeg
Коллективное фото участников 10-й конференции Содружества БСП

В 2018 году конференция проходила в Италии. В субботу 14-го апреля оргкомитет и действующие участники Содружества приветствовали новых членов объединения. В воскресенье прошло подведение итогов конкурса «Копилка идей». Как следует из названия, конкурс — возможность показать реализованные в течение года работы и пополнить свою копилку идей во время оценки конкурсных работ других участников. В 2018 году было учреждено 9 конкурсных номинаций: «Готовь сани летом», посвященная новогодним подаркам, «В мире футбола», приуроченная к Чемпионату мира по футболу 2018 года, проходящему в России, «Дизайн на текстиле», четвертая - «Креативный подарок», «Призы и награды», социальные проекты в сувенирной продукции оценивались в номинации «Большое благо гифтс», точки контакты с клиентами — в номинации «Оффлайн/Онлайн проект», упаковка и полиграфические работы в номинации «Поликреатив», интересные и недорогие подарки в «Малобюджетной идее».

4.jpeg
На фото: элемент фирменной футболки участника 10-й конференции Содружества БСП

16-го апреля подводили итоги ушедшего года и высокого сезона и строили планы на новый год, а также прошли персональные встречи рекламных агентств с поставщиками, с тренером и коллегами по отрасли.

Во вторник, 17 апреля, прошли выступления докладчиков и вручение наград конкурса «Копилка идей». Оба представительства компании "ПрезенТайм" (в Нижнем Новгороде и в Краснодаре) выдвигали свои работы на соискание премии "Копилка идей". Работа представительства "ПрезенТайм" в Нижнем Новгороде стала лауреатом в номинации "Креативный подарок", а работа "Оттенки золота" представительства компании "ПрезенТайм" в Краснодаре - номинации "Малобюджетная идея подарка".

8.jpeg Матрешки.jpg

На фото слева направо: Угарова Светлана "Бренд Лого", Виталий Гайдунько "Эдмос",
директор представительства компании "ПрезенТайм" в Нижнем Новгороде Мария Елина
с наградой в номинации "Креативный подарок"

14.jpeg Малобюджетный подарок_Содружество 2018.jpg
На фото: директор представительства "ПрезенТайм" в Краснодаре
Ластовина Евгения с наградой в номинации "Малобюджетная идея подарка"


Бизнес-тренерами данной конференции выступили Бари Алибасов младший, который рассказал  о том, как правильно развивать стартапы, как правильно создавать и продвигать видеоконтент, представил бизнес-модели будущего, а также пути развития сообществ и ассоциаций, и Алена Владимирская, которая рассказала о профессиях будущего.

15.jpeg
20_Владимирская.jpg
19_Алибасов.jpeg

Особые эмоции участники получили от поездки на завод по производству бейсболок марки Atlantis.

6.jpeg 5.jpeg
7.jpeg

В перерывах между деловой программой участники смогли насладиться умиротворяющими видами природы Италии.

10.jpeg
11.jpeg
12.jpeg

Ждем с нетерпением следующей встречи!

Все Новости компании ПрезенТайм

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza