Главная Новости Компания «ПрезенТайм» приняла участие в мероприятии Hospitality Business Day в Кисловодске

Новость компании ПрезенТайм

Компания «ПрезенТайм» приняла участие в мероприятии Hospitality Business Day в Кисловодске

27.02.2018 в 10.47 724Просмотров: 724 0Комментариев: 0
21 февраля 2018 года представители компании «ПрезенТайм» приняли участие в мероприятии, посвященном индустрии HoReCa, проходившем в рамках переговорной площадки Hospitality Business Day в Кисловодске.

Каждое мероприятие Hospitality Business Day включает в себя переговорную площадку, где посетители могут провести переговоры, посмотреть или попробовать образцы, узнать стоимость и особенности производства продукции потенциальных поставщиков, а также из деловой программы, которая в свою очередь делится на 2 потока — для представителей индустрии питания и для представителей размещения.

Компания «ПрезенТайм» поддержала оба формата участия: в рамках выступлений спикеров бренд-менеджер по работе с ключевыми клиентами компании «ПрезенТайм» Яна Чорич рассказала о роли сувенирной продукции в продвижении отелей и ресторанов и представила новое направление развития компании — концептуальные подарки на примере продукции к 23-му февраля и 8-му марта. Параллельно работал стенд компании «ПрезенТайм» с яркими образцами и готовыми рассказать о способах брендирования текстиля, кожаных изделий, раздаточной продукции и памятных подарков консультантами «ПрезенТайм».

ХоРеКа_Кисловодск.jpeg ХоРеКа_Кисловодск_2.jpeg


Следующее мероприятие Hospitality Business Day пройдет 14 марта в Анапе. Ждем вас на нашем ярком и приветливом стенде!

Все Новости компании ПрезенТайм

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza