Главная Новости Комус – Генеральный спонсор выставки Скрепка Экспо

Новость компании Скрепка Экспо

Комус – Генеральный спонсор выставки Скрепка Экспо

02.12.2019 в 12.57 576Просмотров: 576 0Комментариев: 0
Компания Комус впервые примет участие в выставке Скрепка Экспо и станет Генеральным спонсором мероприятия.

Компания Комус впервые примет участие в выставке Скрепка Экспо и станет Генеральным спонсором мероприятия.

 

Мультитематическая выставка Скрепка Экспо привлекает лидеров рынка, которые считают участие в проекте эффективным каналом взаимодействия с клиентами.

 

«Комус» - крупнейший многоканальный оператор рынка, успешно сочетающий деятельность в нескольких направлениях - дистрибутор, поставщик в офисы, и розничный оператор. Компания «Комус» имеет 41 региональное представительство, 105 магазинов, 7 логистических центров, присутствует в 84х городах России.

 

«Комус» занимает лидирующие позиции российского рынка как комплексный поставщик товаров для офиса и бизнеса: от снабжения канцелярией, компьютерной техникой, продуктами и мебелью до обеспечения производственных площадок. В ассортименте компании представлен большой спектр товаров для упаковки и маркировки, профессиональная химия, рабочая одежда, складская техника, оборудование для торговых залов, гостиничная косметика, товары для медицины и многое другое. Большинство офисов в крупных городах заказывают канцелярские и хозяйственные товары именно здесь.

Все Новости компании Скрепка Экспо

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza