Главная Новости Корпоративные сувениры можно съесть

Новость компании Студия Нестандартной рекламы Nestandart.Ru (Рекламные Вкусности)

Корпоративные сувениры можно съесть

23.10.2007 в 16.20 799Просмотров: 799 0Комментариев: 0

Студия Нестандартной рекламы на правах официального представителя Рузской кондитерской фабрики предлагает российскому (московскому) рынку корпоративных подарков новинку - конфеты Комильфо в упаковке с фирменной символикой заказчика.

Запуск нового предложения приурочен к приближающимся новогодним каникулам, когда ответственные лица компаний заняты выбором наиболее подходящих сувениров для своих коллег, партнеров, клиентов и подрядчиков.

Всем известно, как непросто сейчас найти яркий и необычный подарок, который бы выгодно отличался от стандартных корпоративных сувениров. Студией Нестандартной рекламы разработаны различные варианты по брендированию упаковок конфет.

Стоит отметить, что в ноябре, декабре, феврале и марте будет проводиться федеральная рекламная кампания конфет марки «Комильфо» на центральных каналах ТВ и в популярных глянцевых журналах. Кампания направлена на усиление позиции бренда как премиум-продукта.

Все Новости компании Студия Нестандартной рекламы Nestandart.Ru (Рекламные Вкусности)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza