Главная Новости Корпорация "Знак" на Фотофоруме

Новость компании Корпорация ЗНАК

Корпорация "Знак" на Фотофоруме

14.05.2012 в 12.37 929Просмотров: 929 0Комментариев: 0
На выставке «ФОТОФОРУМ» впервые Корпорация ЗНАК презентовала свою новую торговую марку - Sublimart, от имени которой теперь будут продаваться расходные материалы и оборудование для сублимации. Корпорация ЗНАК представила на выставке: элитные интерьерные пластины под сублимацию и инновационную технологию бумаги для фотокниг.

Предложение для цифровой печати

Корпорация ЗНАК на ФОТОФОРУМЕ провела презентацию нового направления - технологии для фотоальбомов премиум-класса. Наша компания - официальный дистрибьютор бумаги для фотокниг с гибким шлицем FlexBind®.

Интерьерные пластины и панели для стен

Также на ФОТОФОРУМЕ нашей компанией были представлены новые решения для оформления интерьера фотографиями.

Игрушки в футболках с логотипом

На стенде нашей компании мы представили и свою традиционную продукцию, уже давно зарекомендовавшую себя на рынке и пользующуюся стойким спросом - оборудование и заготовки для сублимационного переноса. Особое внимание посетителей на этот раз привлекли мягкие игрушки, на одежду которых были нанесены различные изображения.
 

Все Новости компании Корпорация ЗНАК

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza