Главная Новости Красота в центре внимания!

Новость компании Группа 7

Красота в центре внимания!

28.04.2012 в 10.25 776Просмотров: 776 0Комментариев: 0

РА «Группа 7» (г. Красноярск) со своим розничным проектом Салоном деловых подарков «Compliment» на выставке моды и красоты «Бьюти-форум - 2012».

10 апреля в г. Красноярске в выставочно-деловом центре «Mix-Max» прошел «Бьюти-форум - 2012». Ежегодно, каждой весной  журнал «Дорогое удовольствие» дарит это незабываемое яркое событие - выставку моды и  красоты. Мероприятие объединило все лучшее, что может предложить рынок «красивых технологий» в Красноярске. Организаторы создали непревзойденную атмосферу изысканной красоты. На выставке присутствовали компании, которые предлагают товары и услуги для женщин: флористический дизайн, дизайн интерьера, салоны красоты, художественные галереи и многое другое. Все присутствующие дамы могли принять участие в различных мастер-классах, посмотреть показ мод и даже научиться танцевать.

На этой выставке Салон деловых подарков «Compliment» выступал как «Красивый партнер». Специально для мероприятия были изготовлены пригласительные билеты в виде дамской сумочки. У дверей приглашенных дам встречали нарядные джентльмены со словами: «Вы прекрасны, восхитительны и удивительны. Сегодня Вы выглядите необычайно красиво. И это комплимент от салона деловых подарков «Compliment». И всем вручался сувенир: «губная помада с секретом».


Также молодые люди приглашали пройти к месту презентации салона, где можно было поучаствовать в лотерее: требовалось отметить 3 наиболее понравившихся изделия из коллекций салона деловых подарков «Compliment». Дамы охотно оценивали подарки. Итогом мероприятия стал розыгрыш наиболее понравившихся изделий. Первое место заняли флеш-карты «Золотая рыбка» и «Кольцо». На втором месте оказалась визитница с цветком(W.I.D.). Третье место - зонт «Арбуз».

А пресс-папье «Спасибо!», из российской коллекции «Кузькина мать» («Проект111»), получило приз зрительских симпатий.





Все Новости компании Группа 7

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza