Главная Новости «Happy   gifts» раскрасил Питер в яркие краски!

Новость компании Happy Gifts Group

«Happy   gifts» раскрасил Питер в яркие краски!

16.03.2011 в 13.02 642Просмотров: 642 0Комментариев: 0
Все началось с бизнес-центра «Наутилус»… 3 марта в Санкт-Петербург приехала команда экспертов «Happy   gifts», чтобы провести презентацию нового каталога. Как и планировалось, встреча прошла на всем уже известной улице Рижская 3, где горделиво раскинул свои владения уже немолодой, но современный и очень привлекательный БЦ «Наутилус».

М-м-м-м…  З марта…  день-то какой – все в мире писатели по решению 48-го конгресса Международного ПЕН-клуба (International PEN Club) празднуют свой день, а все в округе чествуют творчество великих и талантливых! А на улицах… что есть в этот день на улицах города? Все очень даже просто – черно-белая сюжетная линия городского пейзажа, увлекающая и захватывающая каждого в начале зимы, и уже надоевшая в ее конце. Вы думаете, эксперты ГК «Интерпрезент» просто так выбрали эту дату?! Конечно же, нет! Они заранее детально проработали план вхождения на огромнейший серый пейзаж города, чтобы раскрасить его яркими красками и придать уверенной жизнерадостности, распространив ароматный оптимизм каталога «Happy   gifts 2011» на каждую его улочку.

Все кто поспешил встретиться с новым каталогом и познакомиться с его яркими страницами, уже давно вовлечен в процесс раскраски своего города свежими идеями и яркими подарками с солнечной планеты «Happy  gifts».

Итак, дамы и господа, пора покинуть черно-белую улицу в черно-белом городе.
Настало время каталога «Happy  gifts», время цветной жизни!

piter.jpg

Все Новости компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza