Главная Новости «Макрос-Евро» на Mega Show - что нового?

Новость компании Океан бизнес сувениров

«Макрос-Евро» на Mega Show - что нового?

11.11.2009 в 10.31 489Просмотров: 489 0Комментариев: 0
Менеджеры компании «Макрос-Евро» регулярно посещают различные международные выставки, с целью изучения новых коллекций и выбора самых интересных, эффектных и  оригинальных новинок сувенирной отрасли, которые потом будут представлены вниманию покупателей в наших каталогах и салонах. Кроме того, выставки дают отличную возможность встретиться с действующими поставщиками, провести переговоры с потенциальными поставщиками, а также обсудить все тенденции развития рынка сувениров и бизнес-подарков  в Европе и в России.

Естественно, Mega Show part one - одна из наиболее интересных в плане новинок выставок, и менеджеры «Макрос Евро» не преминули на ней в очередной раз побывать. Чем порадовало Mega Show в этом году  - сейчас расскажем.


О выставке:

Mega Show part one 2009 - крупнейшая торговая выставка индустрии подарков, бытовой утвари, игрушечных отраслей промышленности, которая проходит каждый октябрь в Гонконгском центре соглашений.  Начиная с 1992 года и ежегодно впоследствии, выставка привлекает внимание специалистов из 131 страны мира - Австралии, Австрии, Бельгии, Канады, Китая, Франции, Германии, Индии, Индонезии, Израиля, Италии, Японии, Кореи, Малайзии, Новая Зеландии, Пакистана, Филиппин, Польши, Португалии, Саудовская Аравии, Сингапура, Словении, Южная Африки, Испании, Шри-Ланки, Швейцарии, Tайваня, Таиланда, Турции, ОАЭ, Великобритании, США, Вьетнама. Mega Show регулярно поддерживается более чем 3200 поставщиками - участниками выставки, не только из Гонконга и Китая, но и из Азии, создавая самый широкоформатный показ товаров народного потребления в Азиатско-Тихоокеанском регионе.
       

Новые особенности на мероприятии Mega Show part one 2009 включали специализированные зоны товаров для Рождества, товаров, предназначенных для сезонных и тематических вечеринок, а так же разнообразную продукцию для домашних питомцев.
Основную площадь выставки Mega Show part one 2009 по-прежнему занимали специализированные товары стран-экспонентов - сувениры, элементы национальной одежды и обуви, посуды и предметов домашнего обихода. Коллекционеры могли найти эксклюзивные и редкие экспонаты для своих работ - монеты, значки, драгоценные камни, марки. Отдельно на выставке была представлена экспозиция ручной работы - одежда, текстиль для дома, украшения. На широкоформатный показ были приглашены народные умельцы, эксперты в областях работы с деревом, металлом, стеклом и пластиком.
В рамках выставки также прошли мастер-классы, где каждый желающий смог научиться основам проектирования и постройки кораблей, вязанию, вышиванию, лепки из глины и гипса.

В остальном же выставка была традиционно интересна, и основная цель - пополнить каталоги «Океан бизнес-сувениров», «Галерея элитных подарков», «Плоды воображения» и «Express time» новыми интересными артикулами - была достигнута. Скоро мы представим их Вашему вниманию. А пока - фото с выставки.








Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza