Главная Новости «Макрос» - а кто внутри?

Новость компании Океан бизнес сувениров

«Макрос» - а кто внутри?

12.08.2010 в 12.12 428Просмотров: 428 0Комментариев: 0
Специфика региональной работы нивелирует личное общение. Зачастую на протяжении долгого времени партнёр остается голосом в телефонной трубке и адресатом в электронной почте. Встречи на отраслевых выставках, на обучающих семинарах, в скайпе...

Не всегда есть возможность посмотреть шоу-рум компании, товар лицом, а не на карточке артикула на сайте. Компания «Макрос» решила эту задачу. Заходите в обновленную карточку компании и смотрите фильм о том, что такое «Макрос» и кто внутри!

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza