Главная Новости «Макрос» на Mega Show и на Кантонской ярмарке.

Новость компании Океан бизнес сувениров

«Макрос» на Mega Show и на Кантонской ярмарке.

17.11.2010 в 10.37 462Просмотров: 462 0Комментариев: 0
Специалисты компании «Макрос» в октябре посетили сразу 2 крупных выставки - Mega Show и Кантонскую ярмарку.

20 октября распахнула свои двери Mega Show-2010 (Гонконг) - крупнейшая сувенирная выставка Азии.
Она традиционно проходила в одном из самых масштабных выставочных центров Гонконга - в Convention&Exhibition Centre. По итогам этого года, в выставке приняли участие около 4 000 экспонентов из 30 стран мира, а посетили - более 500 тысяч гостей из 135 стран мира. Чем порадовала выставка в этом году: увеличившимся количеством экспонентов из других стран (помимо Китая), чётко разделёнными по павильонам, новинками из эко-серии (в том числе электроникой) и сувенирами в 3D-технологии. Набирают популярность сувениры из дерева - мыши, телефоны, калькуляторы.

Кантонская ярмарка, прошедшая с 23 по 27 октября в Гуанчжоу, - просто Мекка для тех, кто ищет новые идеи и партнёров. В этом году главными «действующими лицами» выставки стали новогодняя продукция, керамика и товары для дома. Дракон, символ года-2012, также представлен во всём многообразии видов.

Поездки на фабрики производителей - также хорошая возможность ознакомиться с процессом производства продукции, оценить её качество и полноценно провести переговоры.

 

 

Самые интересные, оригинальные и функциональные новинки вы, конечно же, увидите в каталоге «Океан бизнес-сувениров» сезона 2012.


Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza