Главная Новости «Макрос» на «Дизайне и рекламе»: как эффективно провести выставку

Новость компании Океан бизнес сувениров

«Макрос» на «Дизайне и рекламе»: как эффективно провести выставку

18.04.2012 в 14.12 611Просмотров: 611 0Комментариев: 0
На минувшей неделе завершила свою работу 18-ая выставка рекламной индустрии «Дизайн и реклама. Весна-2012». В этом году она превзошла все ожидания как по интересной деловой программе, так и по посещаемости - целевых контактов было ощутимо больше, чем год назад.




Компания «Макрос» уже многие годы принимает участие в выставке «Дизайн и реклама», традиционно презентуя свежие тренды и новинки рынка промопродукции и бизнес-подарков. В этом году хэдлайнерами стенда стали промоодежда B&C и пишущие принадлежности Klio Eterna, которые «Макрос» эксклюзивно представляет с 2012 года.

Промоодежда B&C - лидер европейского рынка промотекстиля, одного из самых эффективных инструментов маркетинговых коммуникаций. Наример, фотошоу от бренда B&C, которое стало одним из самых ярких событий на стенде «Макроса». Посетители стенда фотографировались возле press wall B&C с забавными тематическим слоганами в футболках В&C с оригинальным дизайном, наглядно иллюстрирующим, как превратить обычную футболку в любимую. Через 2 минуты каждый участник фотошоу получал готовое фото, а также полную информационную и каталожную поддержку о новинках и свежих трендах рынка промопродукции.


Пишущие принадлежности Klio Eterna вызывали большой интерес у профессионалов рынка промопродукции и бизнес-подарков. Преимущества немецкого производителя ручек Klio Eterna неоспоримы: широкая линейка цветов и моделей, мягкий пишущий узел стержня, двухгодичная гарантия на весь модельный ряд, оригинальный запатентованный дизайн, и главное - адаптированность моделей для рынка промопродукции. А уникальная модель Memo с запатентованной системой Levistor и новинки ассортимента Klio Eterna-2012, вкупе с профессиональной консультацией представителя компании Klio, собирали ежедневные аншлаги на стенде «Макроса». Кроме того, 10 апреля в московском офисе компании «Макрос» состоялась презентация Klio Eterna для московских партнёров компании, что уже освещал Сувенирный отраслевой портал Suvenir.Segment.ru.


Помимо этого, компания «Макрос» представила на «Дизайне и рекламе» новый каталог «Новинки-2012», где собраны все свежие тренды рынка промопродукции и бизнес-подарков.


Подробнее ознакомиться со всеми вкусностями каталога «Новинки-2012» вы можете на сайте компании «Макрос» и в разделе Каталоги.

Сезон -2012 только в самом начале, и выставка «Дизайн и реклама» заложила успешный старт, вооружила новыми каталогами, идеями, решениями. Дело за малым - берись и делай!

Мы благодарим всех посетителей стенда «Макроса», ведь главная награда выставки - встречи со старыми и новыми партнёрами, отзывы, комментарии, предложения, идеи - все то, что делает наш с вами бизнес успешным и, в первую очередь, любимым делом!

С уважением, команда «Макрос».
А впереди ещё много интересных событий. Следите за новостями. До новых встреч!

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza