Главная Новости «Макрос» на «Сибрекламе-2012»

Новость компании Океан бизнес сувениров

«Макрос» на «Сибрекламе-2012»

04.04.2012 в 17.47 555Просмотров: 555 0Комментариев: 0
На минувшей неделе завершилась выставка «Полиграфинтер Сибирь. Сибреклама», проходившая в Новосибирске в МВЦ «Экспоцентр» с 27 по 30 марта.  «Сибреклама» - одна из крупнейших региональных выставок, а в этом году превзошла себя по посещаемости - все дни выставки поток специалистов  рекламного рынка не ослабевал.



Хэдлайнерами на стенде компании «Макрос» стали промоодежда B&C и пишущие принадлежности  Klio Eterna, которые «Макрос» эксклюзивно представляет в России с 2012 года. Оба бренда вызвали повышенный интерес посетителей выставки.





Помимо того, что B&C - качественный промотекстиль, адаптированный специально для рынка промопродукции, это ещё и модный бренд, в чём могли убедиться все посетители «Сибрекламы». Команда «Макрос» на стенде наглядно показала, как работает промоодежда в качестве рекламного носителя  и как простая майка превращается в любимую  -  каждый посетитель стенда имел возможность получить  футболку B&C с оригинальным дизайнерским решением, сфотографироваться в ней возле press wall B&C с фирменными забавными слоганами и сразу же получить фото - что вызывало ежедневный ажиотаж на стенде «Макроса».



Кроме этого, компания «Макрос» презентовала каталог «Новинки-2012», где собраны новинки мирового рынка промопродукции и бизнес-подарков, новые идеи и свежие тренды для эффективных маркетинговых коммуникаций. Конечно, все посетители стенды с удовольствием посмотрели их вживую, а некоторые сразу сделали заказы.



28 марта в рамках рабочей программы выставки руководитель отдела региональных проектов компании «Макрос» Павел Гаврилов провел обучающий семинар, где рассказал о промоодежде B&C и пишущих принадлежностях Klio Eterna и основных товарных направлениях каталога «Новинки-2012». Все участники семинара получили в подарок промоодежду B&C и каталоги компании «Макрос».



А выставочный сезон только начинается, и через неделю ждём вас на стенде компании «Макрос» на «Дизайне и рекламе». До встречи!

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza