Главная Новости «Макрос» приглашает на выставку «Печатный двор Сибири. СИБРЕКЛАМА - 2010»!

Новость компании Океан бизнес сувениров

«Макрос» приглашает на выставку «Печатный двор Сибири. СИБРЕКЛАМА - 2010»!

28.04.2010 в 16.40 351Просмотров: 351 0Комментариев: 0
Уважаемые партнеры и друзья!

Приглашаем Вас посетить стенд «Макрос» (№ 407) с 12 по 14 мая на 17-ой межрегиональной выставке «ПЕЧАТНЫЙ ДВОР СИБИРИ. СИБРЕКЛАМА - 2010». В этом году мы объединили стенды с нашим ключевым партнером в Новосибирске  - компанией «Кьюти дизайн», и вы увидите в этом новые плюсы (подробнее о плюсах - на стенде).

Также вы сможете познакомиться с каталогом «Новинки-2010», в котором представлено 130 новых, ярких и интересных сувениров и идей для Вашего бизнеса, и увидеть значительную часть сувениров вживую.

Кроме того, 13 мая в 12:00 приглашаем Вас посетить семинар «Подарки, говорящие сами за себя» (конференц-зал №2) , который проведет руководитель отдела продаж компании «Макрос» Ольга Попова, и получить подарки от компании «Макрос».

И, наконец, приглашаем Вас поболеть за «Макрос» на 14-ом национальном фестивале «Идея!», который пройдет в рамках выставки с 13 по 15 мая. Подробнее о фестивале на www.idea.ru.

Приходите! Будет интересно!

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza