Главная Новости «Макросу» -20! Как это было.

Новость компании Океан бизнес сувениров

«Макросу» -20! Как это было.

02.08.2010 в 13.57 756Просмотров: 756 0Комментариев: 0
23 июля загородный комплекс «Русская охота» приветливо распахнул двери для поставщиков, партнёров и просто друзей компании «Макрос», приехавших поздравить юбиляра из разных стран и городов. И даже сорокоградусная волжская жара никого не остановила и не уменьшила веселья! После рабочей части (V-ой дилерской конференции и творческого конкурса «СЭП») у гостей было время принарядиться, чтобы во всеоружии приступить к самому действу праздника.

У входа в ресторан «Дворянский» гостей встречала прекрасная леди, предлагавшая оставить поздравление в тяжелом кожаном фолианте - книге истории «Макроса», что присутствующие с удовольствием и сделали.

Также каждый гость получил газету «Вестник МакросЪ», изданный специально ограниченным тиражом к юбилею компании и выполненный в дореволюционном стиле (здесь и здесь мы предлагаем вам с ним ознакомиться), где многие из присутствующих нашли забавные новости про самих себя.

Далее последовало само торжество, включавшее в себя выступления музыкантов, фильмы о компании «Макрос» и много поздравлений, ярких, веселых, красивых и разных! Благодарим всех за поздравления и подарки, нам они очень понравились!


Безусловно, одним из ярких моментов праздника стало выступление Леонида Агутина, под песни которого никто не мог усидеть на месте, и веселье плавно переместилось на танцпол!
Второй день празднования был более неформален и зажигательно весел. Спасаясь от жары в бассейне, «Макрос» с друзьями провели «Мокрые олимпийские игры». Команды-участники: зажигательные «Перчинки», задорные «Танцующие бегемотики» и неподражаемые «Пьющие бакланы» подарили зрителям море брызг и взрывы хохота!


Любители спокойного отдыха прогуливались по живописным окрестностям, в зоопарке, у пруда с грациозными лебедями, сражались в тире и на теннисном корте (попутно одержав победу в теннис над Леонидом Агутиным), катались верхом и наслаждались отдыхом и общением. Конечно, у всех партнеров была возможность обсудить рабочие вопросы, комфортно устроившись под тентом и бассейна или в прохладе ресторана.

Вечером веселье продолжилось на сцене у озера, где в тени сосен были установлены столы, а у озера - сцена. В чуть спустившейся благословенной прохладе очень скоро снова стало жарко от песенных поздравлений «Макросу», которые каждый гость с удовольствием исполнял. Добавило задора выступление группы «Старый третий», снова позвав всех на танцпол под ритмы старых шлягеров из The Beatles, «Браво» и, конечно, зажигательной ламбады!

На следующий день было немного грустно прощаться, но впереди новые встречи, выставки и новые яркие события.

«Макрос» 20 лет - всё только начинается!

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza