Главная Новости «Ленэкспо» соберет лучших специалистов рекламной индустрии

Новость компании ЭкспоФорум

«Ленэкспо» соберет лучших специалистов рекламной индустрии

19.03.2013 в 10.41 1095Просмотров: 1095 0Комментариев: 0

С 24 по 26 апреля 2013 года в выставочном комплексе «Ленэкспо» пройдет ежегодная весенняя выставка — «Праздничное оформление. Реклама и информация». На выставочной площадке будут представлены самые современные достижения и технологии в сфере праздничного оформления и дизайна рекламной продукции.

Деловая составляющая проекта включает в себя ряд мероприятий, направленных на поиск новых идей и решений в сфере технологий рекламной индустрии. Конференция «Инструменты интернет-маркетинга для продвижения компании» обратит внимание на основные тренды в работе с сетевой аудиторией и расскажет о том, что такое поисковый маркетинг и как проанализировать мобильный трафик с помощью систем статистики. Главное событие выставки — Северо-Западный международный фестиваль социальной рекламы «МируМир» — откроется пресс-конференцией «Тенденции социальной рекламы Северо-Запада: стратегия развития», в которой примут участие эксперты из европейских стран. В продолжение программы состоится видеоконференция с 12 регионами России и ведущими специалистами отрасли, на которой будут обсуждаться вопросы, связанные с состоянием рынка социальной рекламы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

В рамках фестиваля запланирована динамичная интерактивная программа, которая позволит экспонентам и гостям «изнутри» рассмотреть все тонкости рекламного процесса. Например, все желающие смогут принять участие в создании ролика социальной рекламы, попробовав себя в качестве членов съемочной группы — актеров, ассистентов, осветителей, и под руководством режиссеров киностудии «Жираф» пройти все этапы съемок, от написания сценария до монтажа готового фильма. Компании, занимающиеся широкоформатной наружной и интерьерной печатью, продемонстрируют свои достижения во время конкурса, призванного определить лучшие идеи в области полиграфического искусства. Особым подарком для присутствующих станет мастер-класс «Формирование и продвижение бренда Личностей: интеллектуала, руководителя, эксперта. Типовые ошибки умных людей и эффективные приемы», который проведет директор консалтинговой компании «Триз-Шанс» Игорь Викентьев. Часть мастер-класса будет построена как ответы на вопросы участников, с использованием крупнейшей базы творческих личностей и коллективов Европы, собираемой с 1979 года.

Экспозиция порадует обилием новинок от компаний-участников. На стендах будут представлены светодиодные модули, ленты и прожекторы, выполненные с применением SMART-технологии для создания вывесок любой геометрической формы; беспроводные управляемые прожекторы AuroraSMARTWi-FiDMX для оформления предметов интерьера, парков, архитектурной подсветки; астрономические и сумеречные реле и таймеры; новые материалы для полиграфии и изготовления пластиковых карт, широкий спектр постпечатного оборудования; елочные шары с ручной росписью и множество других сувениров.

Являясь единственным событием данного профиля в Северо-Западном регионе, выставка рассчитана на компании, занимающиеся праздничным оформлением города, операторов наружной, транзитной, интерьерной рекламы, PR-компании, представителей отраслевых комитетов и других участников рекламного сообщества. Согласно статистике, 70% экспонентов отмечают высокую результативность от участия в выставке, которая выступает в качестве платформы для разработки стратегии итактики совершенствования российской рекламной индустрии, а также обмена опытом и мнениями.

 

Все Новости компании ЭкспоФорум

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza