Главная Новости «Макрос» на «Сибрекламе-2014»

Новость компании Океан бизнес сувениров

«Макрос» на «Сибрекламе-2014»

02.04.2014 в 15.16 4187Просмотров: 4187 0Комментариев: 0

На минувшей неделе завершилась выставка «Сибреклама-2014», которая прошла с 25 по 28 марта в МВЦ «Экспоцентр» в прекрасном городе Новосибирске. 
«Сибреклама» по праву считается одной из крупнейших региональных выставок. Сотни профессионалов сувенирной отрасли спешили узнать, какие сюрпризы приготовил новый сезон 2014/2015.
На стенде компании «Макрос» было ярко! Сочные краски новинок, блеск новых коллекций, свет софитов, игривые смайлики и лучезарные улыбки сотрудников компании никого не оставляли равнодушными.

С первой же секунды позитивный каталог «Новинки-2014» поднимал настроение коллегам по сувенирной отрасли.

Хэдлайнерами на стенде нашей компании стали пишущие принадлежности  Klio Eterna и Chili, которые покорили сердца посетителей наборами ручка+флеш-карта на 8 и 16 Gb. 

Яркие, насыщенные цвета ручек и флеш-карт Transparent с полностью прозрачным корпусом привлекали внимание гостей выставки.  Активным пользователям различных гаджетов с тачскрином пришлась по вкусу новая модель FLUE TOUCH, сочетающая в себе пишущий инструмент и мягкий силиконовый стилус.

C большим интересом гости отнеслись к ручкам и флеш-картам Chili с возможностью выполнения гравировки с эффектом зеркала. Теперь представить бренд вашей компании во всем блеске проще простого. Истинные модницы были покорены белоснежными ручками с прорезиненным напылением. 
Промоодежда B&C приковывала взгляды своим разнообразием цветов: ярко-бирюзовый, оранжевый, ярко-зеленый, желтый, ярко-синий, темно-синий, пестрый-серый, лесная зелень. В этом сезоне вас ждут только яркие краски! 

Стильные элегантные аксессуары luxury сегмента были представлены в новой коллекции Christian Lacroix, а также в полюбившихся многим коллекциях CERRUTI 1881 и CACHAREL.

Забавные и по-настоящему милые герои коллекции Forchino добавляли в атмосферу всеобщего счастья чуточку доброй иронии и отличного настроения!

Наши друзья, партнеры и коллеги по сувенирной отрасли унесли с собой мощный заряд положительных эмоций, позитивные каталоги «Новинки-2014» и яркие подарки!

Выставочный сезон только начинается. Мы будем ждать вас через две недели на стенде компании «Макрос» на «Дизайне и рекламе».

До скорой встречи!

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza