Главная Новости Мarkas. Новый каталог от Extra

Новость компании Happy Gifts Group

Мarkas. Новый каталог от Extra

23.07.2014 в 12.18 3058Просмотров: 3058 0Комментариев: 0

На российском рекламно-сувенирном рынке появился каталог продукции премиум-класса − Мarkas. Его представляет отдел Заказной программы Happy Gifts Group.

обложка-Markas_sm.jpg

Ассортимент каталога включает коллекции подарочной продукции известных европейских дизайнеров Alexluca, Manuel Pertegaz, AntonioMiro, братьев Fila, инноватора Agatha Ruiz de la Prada и других выдающихся гениев современности.

Каталог Мarkas – идеальное решение для тех, кто создает и продвигает сильные бренды. На сайте http://www.markascatalogue2014.com/happygiftsextra/ уже сейчас можно полистать его онлайн-версию и познакомиться с эксклюзивными коллекциями таких марок, как:

Orizons
Бренд Orizons представляет коллекцию высококачественных товаров для приключений и досуга. Дизайн и функциональность их продукции прекрасно подойдет для промо-акций и рекламных кампаний.

AntonioMiro
AntonioMiro – общепризнанная марка в индустрии моды. Международную популярность доказывает участие в Шоу в Париже, Милане, Нью-Йорке или Токио и основана на заслуженной престижности марки, среди основных задач которой являются − индивидуальный подход в сочетании с простотой и безупречностью. Успех AntonioMiro заключается в элегантности в сочетании с практичностью, которые в свою очередь являются наиболее предпочтительными и будут востребованы всегда.

Manuel Pertegaz
Пожалуй, только несколько дизайнеров получили всемирную известность, славу и признание за их работу как Manuel Pertegaz. Его вещи настолько превосходны, что имя Manuel Pertegaz является синонимом элегантности. Его невероятная креативность, нововведения и дух первооткрывателя оставили свой след. Влияние стиля Pertegaz можно оценить во многих фильмах, среди которых «Bonnie and Clyde», мюзиклах, среди которых «Hair».

Alexluca
Итальянский дизайнер, ставший синонимом законодателя моды благодаря его неподражаемым предложениям. Основной целью эксклюзивной коллекцией подарочной продукции является удовлетворение ожиданий большинства компаний. Подпись Alexluca предлагается к продукции как прибавление стоимости и гарантии хорошего вкуса, элегантности и дизайна, гарантирующих соответствие ожиданиям заказчика.

Agatha Ruiz de la Prada
Дочь известного архитектора и аристократа Agatha Ruiz de la Prada является неотъемлемой частью хорошего вкуса и пластичности. Она выросла в уникальной и креативной среде.

Несмотря на это, она никогда не следовала по консервативному пути. Вселяющая восторг и инноватор, художник-колорист, её единственный и неповторимый стиль можно назвать "счастливые вещи". Agatha с легкостью выражает её креативность, благоухание в дизайне обуви, аксессуаров и дополнениях, товарах для дома.

Fila
Неоспоримое происхождение братьев Fila, создателей бренда, безусловно, определяет хороший вкус, акцентируя внимание на деталях. Несмотря на то, что компания изначально строила престиж производимой спортивной продукции, все прочие линии по производству представляли товары совмещающие в себе элегантность и признак хорошего вкуса.

Цены на продукцию этих брендов можно посмотреть на сайте компании в Личном кабинете в прайс-листе Extra by Happy Gifts 2014.

Более подробную информацию вы можете узнать у ваших региональных менеджеров или в центральном офисе компании по тел.: (495) 921-36-90, 8-800-200-36-90 (бесплатная линия для региональных клиентов). www.happygifts.ru

Все Новости компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza