Главная Новости Москва ждала февраль с нетерпением…

Новость компании Happy Gifts Group

Москва ждала февраль с нетерпением…

15.02.2010 в 15.41 811Просмотров: 811 0Комментариев: 0
Москва действительно ждала февраль! И не смотря на лютость этого месяца и огромное усердие подразнить людей капризной погодой, мы любим его за выразительную краткость, за исключительные праздники, за пробуждение поэтических чувств во время ожидания долгожданной весны и, конечно же, за знаменательные события, происходящие в мире рекламных сувениров.

Именно такое важное событие проходило с 9 по 11 февраля в Москве в Центре Международной Торговли на Краснопресненской набережной. Все представители сувенирного сообщества поспешили 9 февраля на 17-ую Специализированную выставку индустрии рекламных сувениров, бизнес-подарков и материалов для промоушн «IPSA Рекламные Сувениры. Весна - 2010». Лишь перешагнув порог центрального входа МЦТ, профессионалов рекламного бизнеса захлестнула увлеченно-приятная суета экспонентов, бережная выкладка демонстрационной продукции, красивые люди с созывающими улыбками и привлекающие к себе внимание эксклюзивные дизайны стендов, множество каталожной продукции с глянцевыми страницами на стойках ресепшн и море полезной информации… Это, пожалуй, незабываемая картина, которую, унес с собой каждый человек, считающий себя частичкой рекламно-сувенирной отрасли.

Свое участие в этой специализированной выставке традиционно засвидетельствовала и ГК «Интерпрезент», продемонстрировав своим клиентам и друзьям оригинальные решения в области рекламно-сувенирной продукции, и самое главное, новинки 2010 года.

С огромной радостью наши специалисты принимали гостей на двух стендах, предоставляя возможность окунуться в мир электроники, путешествий и отдыха, бизнес-подарков и многого-многого другого. На одном из стендов с зажигательной восточной энергетикой мы с превеликим удовольствием приглашали всех окунуться в мир бархатных звуков и ярких красок, пришедших с незабываемо пестрых улиц Марокко. Именно здесь, под волшебно небесной вуалью каждый мог познакомиться со всеми новейшими фасонами рекламного текстиля ТМ «Fruit of the Loom», узнать последние новости ультрасовременной текстильной фабрики в Марокко и просто получить удовольствие от приятного общения с профессионалами ГК «Интерпрезент».

Все посетители выставки имели возможность не только пообщаться с участниками, посмотреть их продукцию, познакомиться с новинками, но и посетить долгожданное, по-настоящему солнечное мероприятие этого месяца - 3-ю отраслевую конференцию «Рекламные сувениры как инструмент эффективного продвижения», организуемой ГК «Интерпрезент» совместно с Ассоциацией IPSA в рамках выставки. Чуть позже мы Вам подробно расскажем, как это было. А пока предлагаем Вашему вниманию просмотр небольшого, но очень интересного фотоотчета с выставки.


Все Новости компании Happy Gifts Group

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza