Главная Новости На Happy-волне

Новость компании ПрезенТайм

Вчера, 30 января 2018 года, представительство компании «ПрезенТайм» в Краснодаре посетил руководитель ростовского офиса компании Happy Gifts Group Ольга Шевченко и новый региональный представитель компании в Краснодаре — Виктория Головань.


Мост поцелуев.jpeg
Мост поцелуев, 10 метров от офиса компании "ПрезенТайм" в Краснодаре

Вчера, 30 января 2018 года, представительство компании «ПрезенТайм» в Краснодаре посетили руководитель ростовского офиса компании Happy Gifts Group  Ольга Шевченко и новый региональный представитель компании в Краснодаре — Виктория Головань.

Несмотря на то, что предыдущая встреча представителей двух компаний проходила совсем недавно, в октябре 2017 года, у двух команд нашлось множество вопросов и запланированного времени не хватило для обсуждения всех из них. Представители Happy Gifts Group рассказали о новом офисе и шоу-руме в Краснодаре, о возможностях бюджетной доставки грузов, о возможности бесплатного получения образцов для демонстрации конечным заказчикам, о планах развития офиса в Краснодаре, о маркетинговой поддержке дистрибьюторов.

Шевченко Ольга.jpeg
Ольга Шевченко - руководитель ростовского офиса Happy Gifts Group

Вика Головань.jpg
Виктория Головань - региональный представитель Happy Gifts Group в Краснодаре

«Мы остро ощущаем возросшее присутствие и активность локальных представителей поставщиков в нашем регионе в этом году — 29 января офис нашей компании встречал регионального представителя компании «Проект 111» Владимира Соколова, 30 января — Ольгу Шевченко и Викторию Головань из Happy Gifts, а 5 и 6 февраля мы ожидаем менеджера по развитию компании Oasis Максима Буторина и нового регионального представителя в Краснодаре Анну Беляеву, - комментирует встречи руководитель отдела маркетинга компании «ПрезенТайм» Светлана Сиренко, - это показывает интерес поставщиков к Югу России и ожидание увеличения объема продаж. Мы надеемся, что работа региональных представителей пойдет на благо всем участникам рынка, повысит скорость получения обратной связи от поставщиков, позволит оперативнее получать образцы продукции. Со своей стороны, мы открыты к сотрудничеству, всегда находим возможность проведения обучений и товарных презентаций поставщиками, готовим обратную связь о точках роста и качестве продукции».

IMG_20180130_123708.jpg

Обе компании запланировали тесное сотрудничество на 2018 год, которое даст толчок развитию. Так, первое запланированное мероприятие — это совместное участие в переговорной площадке Hospitality Business Day в Кисловодске в этом феврале.

На прощание Happy Gifts Group подарили всем членам команды "ПрезенТайм" свою новинку - bluetooth колонку с селфи-палкой с яркой надписью "Будь на Happy-волне".

IMG_20180130_123727.jpg

Благодарим за внимание и подарки Ольгу Шевченко и Викторию Головань и ждем новых встреч.

Все Новости компании ПрезенТайм

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza