Главная Новости Награды для лучших

Новость компании Art4You

Награды для лучших

26.09.2013 в 15.36 1353Просмотров: 1353 0Комментариев: 0
Студия ART4you изготовила призы для лучших региональных представителей «Русской Медиагруппы»

На сегодняшний день «Русская Медиагруппа», у истоков которой стоит «Русское Радио», включает в себя 5 радиостанций и музыкальный телеканал RU.TV и является крупнейшим радиохолдингом в России. Ежегодно Русская Медиагруппа проводит выездной корпоративный семинар в Европе. И уже скоро, в конце сентября 2013 года он соберет около 160 региональных представителей компании.

Традиционной и неотъемлемой частью мероприятия являются праздничный ужин и торжественная церемония награждения лучших городов - региональных партнеров холдинга. В этом году призы для победителей изготовила художественно-производственная студия ART4you.

В основу концепции наград легло прошлогоднее решение дизайнеров «Русской Медиагруппы», которые сконструировали стелу из оптического стекла. Она установлена на латунную подставку, навершие же выполнено в виде наушников. Только в этом году совместным решением организаторов и исполнителя статуэтки были немного изменены: их укоротили, отчего награды приобрели особый шарм, сохранив при этом верность корпоративному стилю холдинга.

Пресс-служба студии ART4you

Все Новости компании Art4You

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza