Главная Новинки Креативный подарок к Дню Энергетика!

Новинка компании Art4You

Связаться с поставщиком

Креативный подарок к Дню Энергетика!

02.12.2016 в 16.43 1580Просмотров: 1580 0Комментариев: 0
Скоро праздник всея Энергетики и всех Энергетиков! Это событие не совсем уж узкоспециализированное, вся страна и вся планета наша теперь уж не мыслят жизни без электричества, без которого нет ни тепла, ни света, ни экономики, ни развлечений, ни интернета.

Хочется поздравить тех, кто причастен ко всем этим благам? Сделайте им приятный подарок. Вот такие инсталляции придутся по душе большинству специалистов энергетической области, ведь эти миниатюрные копии символичны для людей этой профессии. Качественные материалы, такие как золотистая латунь, оптическое стекло и натуральный уральский камень не только придадут подарку солидности и значимости, но дадут гарантию долгой памяти о событии и признании близких и коллег.

Все подарки для Энергетиков на сайте>>>

 

 

 

Все Новинки компании Art4You

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza