Главная Новинки Человек_время_деньги. Деловые Подарки для тех, кто знает цену времени!

Новинка компании Art4You

Связаться с поставщиком

Человек_время_деньги. Деловые Подарки для тех, кто знает цену времени!

28.11.2016 в 15.21 720Просмотров: 720 0Комментариев: 0
В деловой среде существуют особые традиции, касающиеся подарков. В первую очередь в их дизайне учитываются такие факторы, как профессиональные качества, организованность, бизнес-эффективность, материальное благополучие. Соединив всё это и добавив долю иронии, Студия Art4you создала серию сувениров представительского класса.

В центре внимания формула Человек+время=деньги! Использовав различные стилизованные изображения этих трех элементов, создающих прочную основу любого бизнеса, мы создали «говорящие» и одновременно забавные сувениры. При этом не забыт статус события. Он обозначен дорогими и качественными материалами: натуральным поделочным камнем, отполированной бронзой, прозрачным оптическим стеклом. Все мельчайшие детали, как, например, наручные часы и галстук у человечка, все символы на денежной купюре, - проработаны с ювелирной тщательностью. Витиеватый шрифт на золотистом шильде дополняет трепетное и уважительное отношение к человеку, для которого предназначен подарок.

Все деловые подарки на сайте

Все Новинки компании Art4You

Оставить комментарий

В этом разделе размещается информация о появлении новых товаров и услуг, как на всем сувенирном рынке, так и в ассортименте той или иной компании
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza