Главная Новости В движении

Новость компании Art4You

В студии ART4you изготовили награды для победителей гольф-турнира Moscow Country Club Final Swing — 2013

Весной 2013 года в художественно-производственной студии ART4you изготовили награды для победителей гольф-турнира, которым Moscow Country Club открывал сезон. Совсем недавно в студию поступил заказ на изготовление наград для турнира, который этот сезон должен был закрыть.

Специалисты студии взяли за основу иллюстрацию, уже использовавшуюся в дизайне кубков ушедшим летом. Изображение гольфиста, замахивающегося клюшкой, снова появилось на наградах. Только на этот раз спортсмена разместили на стеклянном диске. Рисунок нанесли с помощью трафарета и пескоструйной установки.

Для того чтобы придать композиции динамики, статуэтку дополнили объемной латунной моделью шарика для гольфа, а к клюшке гольфиста пририсовали «траекторию движения». Гольфист и шарик изображены в разных масштабах, благодаря этому кажется, что спортсмен, замахнувшись, отправил шар в сторону зрителя.

Объединяет кубки двух турниров и изогнутая полумесяцем латунная деталь. Благодаря ей сходство становится особенно заметным.

Эта оригинальная статуэтка стала частью целого комплекта наград: в студии были изготовлены еще две линейки призов. Материалы для них взяли те же — оптическое стекло, дерево и латунь. В дизайне всех изделий использовали модели шарика для гольфа. В результате получился отличный комплект сувениров, стиль которых подчеркивает то, что они относятся к одному сезону.

Пресс-служба студии ART4you

Все Новости компании Art4You

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza