Главная Новости Стена почета

Новость компании Art4You

Художественно-производственная студия ART4you изготовила переходящий кубок для победителей соревнований, которые проходили в рамках VI Туристического слета молодых специалистов стройкомплекса Москвы.

Туристический слет молодых специалистов стройкомплекса Москвы проходит в этом году уже в шестой раз, но кубок для победителей в соревнованиях, предусмотренных программой слета, заказали впервые.

Дизайн у изделия очень необычный. Оно совсем не похоже на кубок по форме: между двумя латунными колоннами закреплено стекло, на которое с помощью пескоструйки нанесено изображение кирпичной кладки;  перед стеклом установлен куб из того же материала. Завершает композицию навершие в виде миниатюрной латунной скульптуры — Георгий Победоносец убивает копьем змея.

Главный элемент кубка — стекло с изображением кирпичной кладки. На кирпичи будут наносить название команды, которая одержала победу в соревнованиях. В результате получится своеобразная стена почета. И все указывает на то, что она просуществует долго — кирпичей в ней ровно тридцать.

Пресс-служба студии ART4you

Все Новости компании Art4You

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza