Визитная карточка компании Профессиональные сувениры

Я работаю в этой компании
Написать в компанию

Нравится

Хиты
Новинки
Акции
О Компании
Сотрудники
Страна/ Город: Москва
Адрес: 4-ый проезд Подбельского, д3, стр.5
Контактное лицо: Лидия
Телефон: (495) 775-8683, 775-8576
Факс: 775-8576
E-mail: lida_tele@mail.ru
Сайт компании: www.profsuvenir.ru, www.upakstil.ru
Категория: Производители, Оптовики
Прайс-листы:

Описание компании

Профессиональные сувениры – это масштабный интернет проект компании ООО «Стильная упаковка», который объединил в себе творческую мысль, мощную производственную базу и современный маркетинг.

ООО «Стильная упаковка» – работает в сфере разработки и изготовления подарочной упаковки и сувенирной продукции с 2000 года. За годы работы сформировала мощную производственную базу, позволяющую претворять в жизнь самые разнообразные задачи.

Все сувениры, представленные на сайте, результат творческой мысли команды художников-дизайнеров компании. Каждый месяц в производство внедряются новинки, не имеющих аналогов на российском рынке.

В 2012 году компания ООО «Стильная упаковка» успешно стартовала в области электронной коммерции. Интернет-магазин розничной торговли «Планета Сувенир» в кратчайшие сроки заявил о себе.

В числе наших клиентов крупные корпорации, банки, государственные учреждения, рекламные компании и магазины, а также более тысячи розничных покупателей.

 

На карте

Все Новинки

Обновлено: 9 Дек 2013 10:45
Включает в себя все зарегистрированные на портале Сегмент.Ру компании. То есть, всех представителей канцелярского рынка.
Подписка на материалы данной компании
Подписаться на новости компании
Добавить в игнор-лист
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza