Главная Новости НАРСИ встретила Новый год с героями «12 стульев»

Новость компании НАРСИ (Национальная Ассоциация Рекламно-Cувенирной Индустрии)

НАРСИ встретила Новый год с героями «12 стульев»

29.12.2015 в 17.18 4547Просмотров: 4547 0Комментариев: 0
18 декабря в лофте «Среда» состоялось самое яркое событие рынка рекламных сувениров и промо индустрии – новогодняя вечеринка НАРСИ.

Праздничный вечер прошел в духе знаменитых «12-и стульев» и был наполнен атмосферой шика 20-х годов. В зале смешались крупнейшие игроки рынка, ключевые лица индустрии и герои бессмертной киноленты. Элегантно открыл вечер восхитительный танец Остапа Бендера и Эллочки Людоедки, однако завершить его помешала знойная женщина - Мадам Грицацуева, в образе которой гости сумели угадать Виталия Гайдунько, генерального директора Admos.

Витающий в воздухе дух авантюризма одурманил всех гостей, чем не преминули воспользоваться Остап Бендер и Киса Воробьянинов, намекнув, что и у НАРСИ в одном из стульев находится настоящее сокровище. Правда, в этот раз счастливчик получит не мифический клад мадам Петуховой, а персональный сертификат 20 000 рублей на покупку товаров из каталога Oasis, организатора этого увлекательного приключения. Завершающий этап квеста – разрубание стульев топором – стал фееричной кульминацией вечера, который надолго запомнится всем гостям.

В свою очередь «Проект 111» и Xindao также порадовали коллег, организовав волшебные новогодние аукционы. Вячеслав Орлов, президент НАРСИ, разыграл как традиционные лоты из каталога Xindao, так и несколько лотов-сюрпризов, подкупивших всех интригой. А Максим Подвальный, руководитель отдела продаж «Проект 111», выставил на аукцион 12 собственноручно смешанных коктейлей и стопках, выполненных в стиле «12 стульев». Как и в романе, по закону жанра, коктейли разошлись по одному, но кто же нашел в них сокровище - осталось тайной.

Еще одним приятным сюрпризом стало вручение «Премии года», во время которой  Вячеслав Орлов вместе с Ингой Родионовой, генеральным директором каталога «Эклектика», наградили коллег в самых неожиданных, но поистине заслуженных номинациях.  Следуя духу праздника, было вручено 12 наград: Наталья Аншина (Oasis) удостоилась звания «Доброй волшебницы отрасли, превратившей геометрическую фигуру в остров изобилия»; Игорь Чижов (Прагматика) заслужил звание «Гуру протокольных подарков»; а Валерий Балябин и Владимир Пашкин (STAN) были названы «Поставщиками №1 для конкурса мокрых маек».  «Поставщиком и хранителем алмазов» была названа Инга Родионова (Эклектика), а титул «Великий комбинатор отрасли» был присужден Андрею Дегтяренко (Проект 111). Александр Гладышев (Интерпрезент) заслуженно был награжден как «Человек-улыбка отрасли»; Алексей Вязовцев (Альтер Эго) стал известен как «Альтер эгоист отрасли»; а Ефим Пахульский (МАКРОС) удостоился звания «Главный звездоносец Мichelin в отрасли». «Пчелкой сувенирной отрасли» назван Жуков Евгений (Авантрейд), а награду «Экологическая перспектива отрасли» получил Денис Полыгалов (Xindao  Russia).    «Умом, честью и совестью нашей отрасли» был назван Владимир Мазур (eВazaar), а «Главным Дедом Морозом отрасли» признали Виталия Гайдунько (Admos).  Тринадцатой, особой наградой, был отмечен и Вячеслав Орлов, удостоившийся титула «Гигант мысли, отец русской демократии».

Настоящий фурор  также произвела фотозона, организованная группой компаний STAN, где каждый желающий мог сделать памятную фотографию в антураже романа. А eВazaar организовал шахматную зону, в которой, подобно великому комбинатору, мог отработать хоть и устаревшую, но довольно верную защиту Филидора, даже если играл второй раз в жизни.

НАРСИ от всей души благодарит гостей за этот чудесный вечер и желает абсолютно всем удачного года, выгодных контрактов и щедрых клиентов. Пусть 2016 год обернется счастьем и процветанием!

Ассоциация выражает отдельное спасибо Валерии Подъяблонской, председателю Комитета межотраслевого взаимодействия НАРСИ, и Вячеславу Орлову, президенту НАРСИ, за их вклад в организацию и проведение торжества. А также спонсорам праздника, которые позволили подарить такой чудесный подарок всей индустрии: ГК STAN, Xindao, Oasis, eВazaar, Проект 111, Эклектика.

Все Новости компании НАРСИ (Национальная Ассоциация Рекламно-Cувенирной Индустрии)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza