Главная Новости Наши новые высоты!

Новость компании Иллан gifts

Наши новые высоты!

03.04.2012 в 15.23 676Просмотров: 676 0Комментариев: 0

Наконец подведены итоги рейтинга креативности АКАР за 2011 год. Каждый год ассоциация распределяет российские агентства по уровню креативности в пяти отраслях: реклама, бренд-дизайн, интерактив, маркетинговые услуги и медиа. В рейтинге участвуют все российские  агентства, вошедшие в  финалы всевозможных фестивалей, и прочая творческая элита российской рекламы.

Церемония награждения прошла грандиозно. В центре Москвы в бывшем правительственном бункере, на уровне 18 этажей под землёй и обстановка, и призы в виде стрелянных гильз создавали военный антураж. Девиз мероприятия «Спасемся от конца света» был более, чем актуален.

Рекламная Группа Иллан стала бронзовым призером рейтинга в категории бренд-дизайн. В сводном же рейтинге Иллан оказался на 12 месте. Чем мы, безусловно, гордимся!

















Все Новости компании Иллан gifts

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza