Главная Новости Неформальная встреча с коллегами по бизнесу в офисе ООО «Дела»

Новость компании Дела

Неформальная встреча с коллегами по бизнесу в офисе ООО «Дела»

14.02.2007 в 18.30 778Просмотров: 778 0Комментариев: 0

Во вторник, 13 февраля 2007 г., в офисе ООО «Дела» по адресу Мичурина, 24, состоялась неформальная встреча с руководителями трех компаний, занимающихся рекламно-сувенирным бизнесом на рынке Новосибирска. Основной целью визита г-на Бинкина (компания «Кьюти» ), г-на Бондаренко (компания «ФОМ» ) и г-на Захаренко (компания «Студия НОВА» ) было личное знакомство с возможностями ООО «Дела». Гости смогли внимательно изучить выставочный зал, увидели работу твердотельного лазера во время персонализации продукции, убедились в наличии другого оборудования (в т. ч. термопрессы и станки для закатных значков) и оперативного склада продукции. По окончанию ознакомительного обзора был произведен краткий обмен мнениями о состоянии сувенирного рынка Новосибирска и об его участниках.

Визит коллег был приятной неожиданностью для нас. Огорчило только одно – небольшая продолжительность посещения. Тем не менее, даже такое ограниченное время пребывания в нашем офисе позволило гостям положительно отозваться об увиденном и оценить активное развитие компании. Перед уходом коллеги пожелали нам дальнейших успехов и процветания.

Надеемся, что такие приятные встречи будут не только кратковременным сюрпризом, а станут регулярными с обсуждением различных вопросов по развитию и укреплению рынка сувенирной продукции Новосибирска.

Формат визита, его основная направленность и малое время, которым располагали коллеги, не позволили провести более плодотворного обсуждения насущных проблем, этапов развития сотрудничества и взаимодействия наших компаний. Однако этот визит, полученный положительный опыт и интерес, проявленный гостями, натолкнули нас на идею провести «Месяц открытых дверей». В мае, по окончании праздников, мы приглашаем наших коллег по бизнесу и заказчиков к себе в гости. Вы сможете ознакомиться с выставочным залом и оборудованием, а самое главное – познакомится с нами лично и обсудить различные вопросы взаимовыгодного сотрудничества.

А пока, мы приглашаем всех желающих посетить наш стенд на выставке «Сибреклама – 2007». На стенде (по рабочему плану выставки это стенд № 410) мы планируем представить каталоги поставщиков, свои производственные возможности по нанесению символики и продукцию, изготавливаемую по индивидуальному дизайну заказчика. Всех посетителей нашего стенда, которые оставят свои контактные координаты или пришлют информацию о себе на наш электронный адрес info@dela-gifts.ru ждут приятные сюрпризы.

Все Новости компании Дела

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza