Главная Новости Новая концепция сайта www.christmas. ru

Новость компании Mister Christmas

Новая концепция сайта www.christmas. ru

13.11.2007 в 14.18 1641Просмотров: 1641 0Комментариев: 0



Запущена обновленная версия сайта www.christmas.ru. Новый Интернет-портал будет удобен как клиентам, так и партнерам Mister Christmas, объединяя в себе полную информацию о продукции, условиях сотрудничества, актуальных предложениях и новостях марки. Теперь у каждого партнера появится возможность завести свой личный кабинет, первым узнать о новинках, акциях, задать вопрос сотруднику московского офиса и оформить заказ в режиме online.

Разрабатывая новый сайт, Mister Christmas не забыл и про своих конечных потребителей, создав целый развлекательный новогодний портал! Вы сможете отправить новогоднюю открытку родным и близким, закачать новогодний рингтон на свой мобильный телефон, прочитать гороскоп, заказать свой персональный номер новогоднего журнала Mister Christmas, просмотреть страницы праздничной фото-галереи. Здесь же можно будет сделать заказ на разработку дизайна новогоднего оформления квартиры, дачи или коттеджа и, конечно же, узнать где именно в вашем городе работают розничные точки продаж Mister Christmas.

Все Новости компании Mister Christmas

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza