Главная Новости Новая нормальность: стратегии бизнеса для современного потребителя

Новая нормальность: стратегии бизнеса для современного потребителя

27.03.2024 в 16.42 667Просмотров: 667 0Комментариев: 0
Рассказывает спикер форума ГКВ-2024 Нагапет Нагапетян, «Ромир»

В Москве 26 февраля состоялся форум «Главный канцелярский вопрос — 2024», который собрал вместе ведущих экспертов, предпринимателей и руководителей отрасли для анализа текущей ситуации на рынке, обмена практическим опытом и стратегиями, рождения новых идей, которые зададут тон развитию рынка в ближайшие три года. В форуме ГКВ-2024 приняли участие 436 человек.

Поведение потребителей и его динамика — актуальная тема для производителей, поставщиков и реселлеров канцелярской отрасли во все времена. Именно об этом говорил Нагапет Нагапетян, руководитель клиентской группы «Ромир», выступая на форуме ГКВ-2024. 

Основные тезисы выступления

  • Если разделить российское население на поколения, то мы увидим, что каждое из них уже сталкивалось с кризисами. Даже цифровое поколение уже переживало кризисы. 
  • Покупатель не готов отказываться и сокращать траты на категории детских и канцелярских товаров.

 — золотой партнёр форума «Главный канцелярский вопрос — 2024» и премии России «Золотая скрепка — 2024».

 — партнёр форума «Главный канцелярский вопрос — 2024».

Благодарим спикеров, партнёров и гостей ГКВ-2024. Следующий форум состоится 24 февраля 2025 года. 

Приглашаем всех участников отрасли к участию в 32-й Международной мультитематической выставке Скрепка Экспо, которая состоится 25-27 февраля 2025г.

Оставайтесь в курсе — подписывайтесь на нас:

Telegram

Все Новости компании

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza