Главная Новости Новая рубрика на Сувенир.Сегмент.Ру

Новость компании Сувенир.Сегмент.ру

Новая рубрика на Сувенир.Сегмент.Ру

11.11.2011 в 15.36 536Просмотров: 536 0Комментариев: 0

Знаете ли Вы, что самые активные потребители ручек - это студенты, школьники и рекламные агентства?

Знаете ли Вы, что шариковая ручка является одним из самых распостранённых подарков в России на Новый год?

Знаете ли Вы, что от 22% до 55% благодарных получателей промо-сувениров на выставках - хранят их от полугода и дольше?

Теперь, все самые интересные и важные факты о сувенирной отрасли и компаниях, ее представляющих -  Вы сможете узнать в новом разделе на портале Сувенир.Сегмент.Ру.

С сегодняшнего дня мы запускаем новую рубрику под названием «Сувенирная Летопись». Именно здесь будет создаваться история целой отрасли. Мы соберем для вас самую интересную информацию о жизни сувенирных компаний. Это - история, которую пишете вы. А потому здесь нет места для сплетен и непроверенных слухов! Захватывающие истории, впечатляющие факты, трогательные моменты из жизни сувенирных компаний - и все это из первых рук! Сувенирная летопись начинается сегодня. Войди в историю!

Узнать все подробности о материалах, которые вы можете разместить в новой рубрике - Вы можете в специальном материале раздела Что есть что. По вопросам участия в рубрике - обращайтесь напрямую к нашему летописцу Ксении Захаровой: пишите на kseniaz@segment.ru или звоните +7 812 335 59 15

Все Новости компании Сувенир.Сегмент.ру

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza