Главная Новости Новое имя на сувенирном рынке -  РКП "Стремление"

Новость компании РПК "Стремление"

Новое имя на сувенирном рынке -  РКП "Стремление"

20.02.2009 в 12.43 1046Просмотров: 1046 0Комментариев: 0
РПК Рекламно-производственная компания "Стремление" объявляет о своем выходе на рынок корпоративных подарков, бизнес-сувениров и промо-товаров.
РПК "Стремление" - это молодая развивающаяся организация, основанная группой профессионалов в области рекламы и PR, имеющих за плечами солидный опыт и проверенные временем, четко выстроенные партнерские отношения с ведущими произодителями сувенирной продукции. 
Несмотря на нестабильные экономические условия, праздникам всегда найдется место в душе человека. Семейные торжества, корпоративные даты, да и просто маленькие личные радости всегда приятно отметить оригинальным подарком. Мы предлагем  широчайший ассортимент по уникальным ценам. Скидки и бонусы. Приглашаем к сотрудничеству представителей в регионах. РПК "Стремление" - оперативные поставки Вашей радости!

Все Новости компании РПК "Стремление"

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza