Главная Новости Новогодняя лихорадка в Челябинске

Новость компании Океан бизнес сувениров

Новогодняя лихорадка в Челябинске

06.11.2009 в 11.18 405Просмотров: 405 0Комментариев: 0
Все ближе новогодние празднования, все явственнее запах елки и мандаринов, все острее становится вопрос выбора новогодних подарков. Поэтому компания «ИНПРО» (г.Челябинск) организовала в конце октября семинар «Рекламные сувениры. Предновогодние новинки: любопытные, эффектные и эффективные» для рекламных агентств Уральского региона. В качестве основного поставщика на семинар была приглашена компания «Макрос-Евро». Время семинара – конец октября – было выбрано не случайно. Понятно, что подготовка к Новому Году начинается в августе-сентябре, но в октябре большинство новогодних сувениров уже приходит на склад, а значит – самое время собраться и посмотреть все самые интересные и эффектные артикулы, на которые глаз упал еще в каталоге, послушать идеи коллег, оценить новинки в ассортименте поставщиков.












Мероприятие прошло интересно и динамично – сначала презентации компаний «ИНПРО» и «Макрос-Евро», затем розыгрыш призов от «Макрос-Евро» для самых активных участников семинара. У участников также было время ознакомиться со всеми новинками каталогов «Океан бизнес-сувениров», «Галерея элитных подарков», и, конечно же, «Новогоднее предложение» компании «Макрос-Евро», а также с новинками продуктовой линейки подарков из кожи коллекции LACHETTA, которые пользовались повышенным вниманием участников. Итогом семинара, кроме хорошего настроения, стали новые идеи для новогодних подарков и отличные возможности их воплощения.

Все Новости компании Океан бизнес сувениров

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza