Главная Новости Новые возможности компании "ПрезенТайм" - круговая ультрафиолетовая печать

Новость компании ПрезенТайм

Новые возможности компании "ПрезенТайм" - круговая ультрафиолетовая печать

24.07.2018 в 15.03 550Просмотров: 550 0Комментариев: 0
Представительство компании "ПрезенТайм" в Краснодаре первым в России приобрело новое оборудование Roland, позволяющее выполнять круговую печать ультрафиолетовыми чернилами.
 Уважаемые партнеры!

Рады сообщить вам, что представительство компании "ПрезенТайм" в Краснодаре приобрело новое оборудование, позволяющее выполнять круговую печать ультрафиолетовыми чернилами. Это позволит оперативно делать яркое нанесение на такие предметы цилиндрической формы как вазы, бутылки для питья, стаканы, свечи, кружки диаметром от 6 до 9 см.
 
На сайте компании можно посмотреть видео настройки и печати на бутылке для питья. В видео показано, с какой точностью определяются границы печати изображения на продукции, насколько оперативно выполняется нанесение, как вращается предмет, объясняется, что сперва наносится белая основа, а затем уже цветное изображение.
 
Стоит отметить, что компания "ПрезенТайм" - первая российская компания, которая приобрела оборудование для круговой ультрафиолетовой печати на UV-принтере марки Roland. Несмотря на высокое качество печати, оборудование этой марки менее распространено в России из-за высокой стоимости. Официальный дилер марки Roland в Москве компания Wematec подтвердил, что представительство компании "ПрезенТайм" в Краснодаре первое в стране приобрело оборудование для круговой ультрафиолетовой печати и выразило готовность оказывать разностороннюю поддержку по наладке, настройке и эксплуатации оборудования.

Приглашаем вас оценить новые возможности нанесения красочных изображений. Звоните и узнавайте подробности у наших менеджеров, а также следите за нашими новостями в соцсетях - в ближайшие месяцы мы проведем экскурсию с демонстрацией нового оборудования и подарим скидки на заказы!

Все Новости компании ПрезенТайм

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza