Главная Новости Новый адрес сайта компании New Wave Group

Новость компании ГРУППА НЬЮ ВЕЙВ (NEW WAVE GROUP)

Новый адрес сайта компании New Wave Group

30.07.2007 в 17.48 652Просмотров: 652 0Комментариев: 0

С июля 2007 года у сайта нашей компании новый адрес www.newwave.ru, при этом www.gnw.ru также является активным. В сентябре месяце у всех посетителей сайта появится возможность воспользоваться новыми функциями. Благодаря расширенному поиску Вы сможете быстро сориентироваться в on-line каталоге и выбрать именно тот тип, бренд, цвет и ценовой диапазон продукции, которые Вам необходимы.
Поддержка многоцветных картинок позволит менять цвет моделей в on-line каталоге, тем самым подбирая наиболее подходящий под корпоративный стиль компании.

В разделе Портфолио будут представлены фотографии одежды, выполненной в корпоративном стиле наших клиентов, что позволит Вам наглядно увидеть результаты нашей деятельности.

Для зарегистрированных пользователей мы предлагаем дополнительные возможности: прайс-лист на продукцию, ежемесячные специальные предложения, сезонные рекламные акции и другое.

Мы надеемся, что наш новый сайт будет удобным в использовании и откроет для Вас новые возможности, благодаря которым наше сотрудничество будет еще более эффективным.

Все Новости компании ГРУППА НЬЮ ВЕЙВ (NEW WAVE GROUP)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza