Главная Новости Новый формат в продвижении бизнес-подарков: "офис-видео"

Новость компании Admos Gifts (Эдмос Гифтс)

Новый формат в продвижении бизнес-подарков: "офис-видео"

07.12.2011 в 10.53 794Просмотров: 794 0Комментариев: 0
Admos представляет новый формат презентации - забавные видеоролики!

В ноябре офис компании превратился в настоящую съемочную площадку, где каждый сотрудник - сценарист, актер и режиссер. Непредсказуемость сюжетных линий, натуральная игра актёров, реквизит из офисного шоурума и любительский стиль съемок, придают картинам особую реалистичность. Во всех историях используются настоящие подарки и сувениры от лучших поставщиков рынка.







Под девизом  "Лучше больше, чем меньше" киностудия уже выпустила в свет почти полсотни "шедевров" на радость себе и партнёрам. По словам очевидцев, съемки не прекращаются ни на минуту. 

В ближайших планах - съемка видеопрезентаций подарков к праздникам, интервью с клиентами, подборка курьезных и смешных историй, а также съемки в парках, метро, на улице и многое другое!

Смотрите на всех мониторах страны... OFFICE_VIDEO_ADMOS
И на сайте компании Admos

Все Новости компании Admos Gifts (Эдмос Гифтс)

Оставить комментарий

Здесь сувенирные компании ежедневно и самостоятельно размещают свои новости. Все материалы в разделе публикуются на некоммерческой основе.
В это поле Вы можете ввести, что угодно: свой номер телефона, кличку собаки или прозвище начальника. Единственное условие - запомните введенный код, потому что без него Вы уже не сможете снова воспользоваться выбранным ником. Зачем это нужно? Гостевой код не позволяет посторонним людям оставлять комментарии от Вашего имени. Сегмент.Ру заботится о своих пользователях и их репутации!
Необходимо пройти авторизацию на сайте!
Регистрация
Войти через loginza